Прочие взаимоотношения

тут ситуация такая ...Неужели я не права????

я ему голову морочу или он мне? Он мне только говорит, что скучает, мы встречаемся два раза в неделю - я - просто со скуки, а он - наверное, потому что скучает)))))))))))))))))))))) Но ничего конкретного, никаких действий с его стороны. , на которые я могла бы ответить свое "НЕТ!!!" Он же тоже боится это "нет" услышать, а знает ведь, что услышит....Так что никакой вины за собой не чувствую и свинства за собой не признаю.
Найдите себе кого понапористей - за волосы и в кусты сразу
Yerzhan Abish
Лучший ответ
Василий Жолобенко стопроцентово ты права! С новым годом!
ну и зря, Вы даете ему надежду, а он просто стеснятся, Вас наверное удивят мои слова, но не все парни наглые, есть еще и стеснительные и ничего плохого в этом нет.
А что Вам мешает сказать что Вы встречаетесь с ним просто скуки, что отношений с ним у вас не будет, что как друг он класный, но как мужчина не Ваш тип, что Вам мешает то, ботесь что уйдет и будите сидеть и дальше у окна и скучать, а так хоть какой но есть да? а говорите не морочите.
Лучше скажите ему правду, все равно все тайное станет явным и вернятся к вам с лихвой, а оно Вам надо?
не морочь парню голову, скажи как есть
Олежа Д.
Представьте себе, что вы и есть этот самый парень!
Вы скучаете по девушке, встречаетесь с ней два раза в неделю, с уважением относитесь к ее личному пространству и не позволяете себе ничего такого, на что она могла бы ответить Вам "НЕТ"
что при этом думает о Вас эта девушка, Вам уже известно!
И как?
Он девственник? узнай каким-то образом. а после решать тебе.
Не понятно в чем проблема, если вам совсем наплевать на него так чего та париться!