Прочие взаимоотношения

Ситуация такая... любовь и похождения по другим женщинам, чем закончилось? Рассказываю,... скажите что ей делать?

У Моей подруги муж гуляет... сначало скрывал... потом набрался смелости и сказал что изменил ей... ну якобы один раз... она плакала.. плакала, но простила... потом снова... потом дошло, что в открытую ей стал говорить: " Я пошёл сегодня ночью по бабам" ...Теперь сообщил что одна от него родила сына и хочет с ним быть, а он ЛЮБИТ только мою подругу и никогда её не бросит... У них естъ доченька.... Как вы думаете какой следующий СЮРПРИЗ от него её ожидает? Почитайте и подумайте, как бы вы с такой ситуацией справились, и с таким любимым поступили б?
Ваша история очередной раз лишь подтверждает что вложила природа.. то так оно и есть.. .Если б человек сам себя кроил возможно он сделал бы нас моногамными :)

Кое что об отношениях http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

Мораль такова можно бится головой об асфальт в истерике лишь только потому что мужчина любит женщин подчеркну не мы сами себя создавали это шло в процессе эволюции.. .а можно с пониманием к этому относится.. .ну естествено как культурные люди мы моим перед едой руки чтоб не заразится, так и тут нужно соблюдать гигиену.. .но главное то в том что гормон тестостерон говорит о своём об обилии женщин....хотя наверное есть те кому более одной не нужно а есть те кому вообще ни какие женщины не нужны :)

Суть то проста удали из мужика тестостерон и всё... ему все женщины станут глубоко фиолетовы :) т. е он станет примерным семьянином :))

Кстати о детях у Немцова если не ошибаюсь было 3 жены.. и у всех дети. . и вроде бы все жёны довольны :)
Анна Сидорова
Лучший ответ
Ульянка Егорова Вальтер !ОК...допустим я с твоей теорией соглассна....а скажи мне, женщине это допустимо? Соблюдая гигиену изменять мужчине?
пусть идет.... глупая девчонка....
Sultan Bebitow
Вот знаете.. . сдохла бы без него, но с ним не осталась бы!...
Василий
Во мудак.
развод и девичья фамилия
Ульянка Егорова Мудак? ..соглассна...,а вот развод это дело почти невозможное ..он её взял в жёны девственницей...и сказал и сейчас говорит, что она пренадлежит ТОЛЬКО ему...и ни дай Бог она изменит или уйдёт ...УБЬЁТ !! Козлина...других слов на него не нахожу....
понятно, этот мужик слаб на передок, как увидит юбку так у ее ног. Горбатого могила исправит, если она с ним останется, он так и будет вести себя. Знаю это и по себе и по знакомым, у кого такая ситуация. Проблема в том, что она будет бояться остаться одна без мужа и оставить ребенка без отца. А тем более если еще его и любит, то так и будет прощать его. Надо чтобы она разобралась в себе, что она хочет в итоге, все сопоставила.
Анна Сидорова понятно, этот мужик слаб на передок, как увидит юбку так у ее ног
-а т.е по вашей логик тот крут кто вообще за юбкой не бегает да (например кастрированый кот за кошками наверное не бегает)? т.е природа была полная дура что мужчина стал полигамным??
после первого же раза нах.... ну в крайнем случае, после второго
Aigerimka Kuandikova
У меня похожая ситуация.... Его любовь скорее всего блеф. Он любит ее как мать своего ребенка, ту которая всегда поймет и обласкает.. Но он любит что -то новенькое, поэтому на приключения его будет тянуть всегда. Он всю жизнь ей будет изменять, и ничем это уже не выбить с него. Пусть просто закончит с ним отношения, она достойна большего, а он в свою очередь избавится от проблемы-не надо врать про любовь и отчитываться перед женой....
Уйти не оборачиваясь, или самой загулять, тогда хотя бы не будет обидно
Ульянка Егорова Ей загулять? Ой ты что...он её взял в жёны девственницей...и сказал и сейчас говорит, что она пренадлежит ТОЛЬКО ему...и ни дай Бог она изменит...УБЬЁТ !! Козлина...других слов на него не нахожу....