Прочие взаимоотношения

..а правда шо. . женщины... лучше сказки рассказывают?? ? Вопрос к женщинам-сказочницам... если шо...

Не нада!)) ) Мужские сказки намного красочней!))))
Баглан Алимбаев
Лучший ответ
Аида Темирова привет Прелесть!!
genchiny uge detey vospitali...nauchilis skazki sochinyat
а мужчины-то какие сказочники, поэтому чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.)))
Надюша *** как же вы правы!
Мужские сказки начинаются после 12 ночи, где был и что делал, сказ тысяча и одной ночи.
Артем Русаков
женщины сказки рассказывают лучше, а мужчины чаще))
Извините, конечно, но среди мужчин сказочников больше )))))))))))))))))
Ahtam Norkulov
В одной деревеньке жила была Золушка. Обычная русая девчонка, ничем особенным она не была приметна.
Но было у нее большое чистое сердце и ясные серые глаза, которые удивленно смотрели на мир, как будто хотели понять, для чего она пришла в этот мир.. . В другой деревеньке жил Принц, сорванец и хулиган, каких свет мало видел.. . У него были синие как небо глаза и ангельская душа, но бегая босыми ногами по пыли, он тогда и не пытался понять, зачем миру дан этот сорванец.... Так они и жили, далеко друг от друга и не представляя, что когда то их дороги пересекутся.. .
Прошли годы, Золушка вышла замуж и родила троих замечательных сыновей, а Принц женился и у него тоже родились трое любимых сыновей. На этом бы сказка могла счастливо и закончиться, но... так должно было случиться в их судьбе, что Принц и Золушка встретились. Встретились необычно и Золушка удивленно смотрела во все глаза на Принца, пытаясь понять, почему Бог дал ей такое испытание, эти синие как море глаза, которые смотрели с интересом и в то же время вызывающе. Чем ее привлек Принц, с его необычным ершистым характером, что такого было в нем, что ей все время хотелось коснуться его рукой, провести по его волосам, коснуться пальцами лба и почувствовать то необычное тепло, которое она ощущала даже с закрытыми глазами... .
Вот так стояла Золушка возле спящего Принца и хотелось ей сохранить ему покой на всю его жизнь... .
Никто не знает, как закончится сказка о Золушке и о Принце, но хотелось бы, чтобы они были счастливы, пусть каждый по себе... но если они появились на свет, значит они кому то нужны?...