Прочие взаимоотношения

НА ВОПРОСАХ люди правда такие тупые (если судить по вопросам) особенно женщины

Ну, соотношение 1 к 10 умных вопросов к тупым - это не так страшно. Пугает повторяемость некоторых вопросов типа "что такое любовь". Я посчитал - 392 вопроса за месяц!!!! Это говорит о чудовищной недоразвитости =(
Kuanysh Berdalinov
Лучший ответ
на вопросах может и тупые )))))А на ОТВЕТАХ НЕТ !
****yanochka Adam*******
поверхностное суждение о людях не является признаком ума.
Маришка )))
Вот! вот еще один экземпляр-открываю Вопрос, вижу *ученик*)))Значит, человек ТОЛЬКО сюда пришел, ОТКРЫЛ категорию ПРОЧИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ (то есть Отношения тех, кто Давно все спросил про Любовь, Знакомство, Дружбу, нашел тут близких по духу, позитивных и озорных дРУЗЕЙ И БЕСИТСЯ В свое удовольствие, никого не оскорБЛЯя)) )

Божее, как я Устала ВСЁ это объяснять.... в очередной раз. .

А вы, если НАЧАЛИ с такого ВОПРОСА, то быстренько и Закончите свое пребывание Здесь, чесслова))) )
Удачи)
Ты сама ответила своим вопросом.
Денис Говор
А сколько вопросов вы прочитали, чтобы сделать такой вывод?
лишь бы ты умной была, а им и так сойдет!)))
**
***малинка ***
ну по себе людей не судят=)
Gulzat Bekbolotova
Конечно!
Особенно которые слова путают на противоположные. )))
3K
320 Kbps
...каждый судит по себе...
эмм.. . Повторите вопрос??? ?

Ой! И правда тупая! Ну надо же! %)
Alina Ale$Ent Radion
)))))))... ты еще ответы не читала)))))))
а здесь насильно никого и не держат.... если не нравится-уходите)))
Kursant Kadirov
нее еще хуже ))))))))))))))
Спешу Вас разочаровать. Да, это правда. Особенно четко проявляется тупость тех, что чЕреДуЮт строчные буквы с прописными и ставят в каждом вопросе такое: ))))))))))))))
Вам мужчинам нас не понять....
**
**laurita ***