Прочие взаимоотношения
А правда, шо все женщины хранят что то на память от бывших?)))
)))канеш... фотографию в рамочке... рыдаю над ней денно и нощно))))))))
было б чё хранить
кольца с бриллиантами шубы и машины --будешь хранить куда денешься.
Analgin
Бедняжечки, такой хлам хранить то)))
нет.. ничего.. вообще... но естьощущение, что он ВСЕ МЕНЯ помнят и сожалеют, что не со мной.... потому что меня нельзя не любить...
нет уж)) ) нафиг))
Есть кой чего!) ну и фотографии, тоже храню!)
даа)
нет.
я все удаляю и выкидываю.. .
чтобы не напоминало.
я все удаляю и выкидываю.. .
чтобы не напоминало.
не знаю. у меня ничего не осталось...
нет
Как там в песне ?!?фотография 9 на 12...с наивной подписью "на память"....
Трусы:):):)
Analgin
Я тож)))
только воспоминания
Я предпочту ото всего избавится, умерла, так умерла.
Синяки и побои
хотела сохранить - само ушло ( брелок на берегу Днепра в песках как то затерялся, а браслет вообще мистически пропал: был на руке, а в следующий момент слетел в неизвестном направлении, при чем пространство тогда было 2х2 м - не нашли)
Бред!! ! Все зависит от характера девушки и степени влюбленности в "бывших". Некоторые вообще не считают нужным хранить что-либо из прошлого.
нет. . лучше уж все выбросить и не думать о прошедшем времени. . только воспоминания
ну разве воспоминания, а так Зачем?
пойду выкину на фиг
ну разве что фотки ))
стоят всякие безделушки, статуэтки пылятся, внимания не обращаю ))))
Не правда. Избавляться надо от всего. Тогда всем спокойней будет. И самим девушкам, и новым парням.