Прочие взаимоотношения

А правда, шо все женщины хранят что то на память от бывших?)))

Analgin
)))канеш... фотографию в рамочке... рыдаю над ней денно и нощно))))))))
Юра Елисеев
Лучший ответ
было б чё хранить
кольца с бриллиантами шубы и машины --будешь хранить куда денешься.
Analgin Бедняжечки, такой хлам хранить то)))
нет.. ничего.. вообще... но естьощущение, что он ВСЕ МЕНЯ помнят и сожалеют, что не со мной.... потому что меня нельзя не любить...
Ana-Maria Volosciuc
нет уж)) ) нафиг))
Есть кой чего!) ну и фотографии, тоже храню!)
Онлина Маил
даа)
Илья Коровин
нет.
я все удаляю и выкидываю.. .
чтобы не напоминало.
S&
Sabina <3
не знаю. у меня ничего не осталось...
Зиля Лира
нет
Анна Токарева
Как там в песне ?!?фотография 9 на 12...с наивной подписью "на память"....
Николай Олесов
Трусы:):):)
Analgin Я тож)))
только воспоминания
Intrigue Of Modesty)))
Я предпочту ото всего избавится, умерла, так умерла.
Синяки и побои
Манюня Я
хотела сохранить - само ушло ( брелок на берегу Днепра в песках как то затерялся, а браслет вообще мистически пропал: был на руке, а в следующий момент слетел в неизвестном направлении, при чем пространство тогда было 2х2 м - не нашли)
Бред!! ! Все зависит от характера девушки и степени влюбленности в "бывших". Некоторые вообще не считают нужным хранить что-либо из прошлого.
нет. . лучше уж все выбросить и не думать о прошедшем времени. . только воспоминания
Антон Продан
ну разве воспоминания, а так Зачем?
пойду выкину на фиг
ну разве что фотки ))
стоят всякие безделушки, статуэтки пылятся, внимания не обращаю ))))
Мисс Ксю
Не правда. Избавляться надо от всего. Тогда всем спокойней будет. И самим девушкам, и новым парням.