Прочие взаимоотношения

А спорим , что большинство женщин хранят письма и смски бывших?)))))))))

А вот и нет....
Галина Турская
Лучший ответ
не будем спорить )) большинство их не хранят эт точно))
А, спорим - ни одной))))
компромат собирают...)))
ну наххххх.... надо заметать следы и все удалять
Almaz Yeshnazarov
Ну так, это же женщины, Е-МОЁ)) они и дневники ведут ещё о своих бывших) ) и да ещё даже есть такие кто тайно с ними продолжает втсречатся))
они вообще е... ые
Люция Гавриленко Да лана. Мы сами не без греха)))))))
а вот и нет.. я сразу всё удаляю)) ) Люблю когда всё чисто)
Зачем хранить улики? Тем более бывших...
знач я в меньшинстве)))))
поспорить можно только не скажут ли эти женщины зачем хранят смски и письма бывших))) ) Может просто было с такими бывшими хорошее и обид нет и злости))) ) С Рождеством тебя И. -Крез))))))))))))
не угадали тока смски от своих любимых храню. а от бывших. . они на то и бывшие чтоб забыть их как страшный сон
И даже фото)))
Нет. Ни капельки не храню.
хрен они в этом признаются))))))
Elena Nazarova
Восприняла вопрос, как опрос. Я никогда не хранила. Забивать память телефона.... зачем?
Это бывшим мужчинам хочется так думать, это они себе так льстят...
верь-не верь, но прочитав, хоть смс, хоть в инете, сразу отвечаю и тут-же удаляю
Asema Mussina
Спорить не стоит. Стоит провести опрос.))
на что спорил? ты проспорил тут практически всем. . тока от любимых, но не от бывших...
Serhiy Sybirtsev
глупости
OK
Olena Kuznets