Прочие взаимоотношения

А правда шо женщина неспособна на бескорыстие?)))))))))))))))))))))

чо эть неспособна-то? ?
ты плохо о нас думаешь)))
Марина Дмитриева
Лучший ответ
Шахлар Аскеров Дай тады антреКота кусочек....Совесть поимей)))))))))))))))))))))))
А вот я способна на бескорыстие в разумных пределах.. . но когда платят неблагодарностью, становится обидно
Щаа тапкам по попи..)) _ии причём савсем.. бескАрысна...
Шахлар Аскеров Здравствуй Карелия))))))))))))
женщина вам любовь а вы ей за это секс
Sunday Morning
Шахлар Аскеров Лучша взаимна !!!Любоффь)))))))))
Даш 100р ответ будет отрицательный
Даш 200 положительный
))))
Твоя ставка?))
Шахлар Аскеров Даю 300 и игнор)))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачем мне их бескорыстие) Пусть хоть польза будет)
Бескорыстен тот, кто думает о других более, чем о себе. Не всех женщин можно грести под гребенку что она не способна. Это то же самое что и про мужчину сказать способен или не спопобен на бескорыстие.
Моя точка зрения - да. Я за секс порой выкладываю чуть ли не ползарплаты)))) А был женат так и всю зарплату.
Шахлар Аскеров Чмокать не нада))))))))))))))))))))))))
да, любящая женщина не бескорыстна, - она требует любви взамен.. . мало кому нравятся муки безответной...
правда, также как и мужчина, так устроена природа мы (люди) всегда ищем чтото полезное для себя и если пользы меньше чем вреда, любовь проходит а осадок остается
Неправда, не верь им, обманывают. Вот я - само бескорыстие
Шахлар Аскеров Рад за тя))))))))))))))))))))))))
За всех не отвечу)) ) но я не альтруистка))
а правда, что верных мужчин не существует?)))))))))))))))))))
Некит Попов
Шахлар Аскеров Ко мне подобный вопрос не относится! Я знаю чего хочу и кого люблю!!!!
не все женщины способны на бескорыстие у них это в крови. В некоторых женщинах это напрочь отсутствует. И жалко что не все таких встречали.