Прочие взаимоотношения

Это правда,что женщины-ангелы????))))))))))))

Ангел любил
Демон страдал,
Ангел мечтал,
Демон рыдал.

Ангел был всем,
Демон никем,
Ангел летал,
Демон пал в низ.

Ангел упал.
Демон поднялся,
Ангел страдал,
Демон влюблялся.. .
Денис Шитиков
не правда!
Стас Иванов
Нет)) ) по крайней мере я-еще живая))))
ты... чЁ..ангелы.... безполые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Andrei Caprita
не правда! !
кроме Ангелов есть еще:
Русалки
Ведьмы
Курицы
Шлюхи
Мамы и Дочери... .
ну и там.... всякие разные Золушки и Простушки....
*V
* Vikki *
Разве ангелы раком становяЦЦа ???
Кира Бавина Здарофф))
Умный такой, не смотри, что сущность кошачья:))))
Зарина Татарочка А кем? Крабом? Медузой? Осьминогом?
Кем становится ангел?
Я ангел, но в женском обличье,
И крылья лежат под замком,
Ведь это предмет очень личный,
И вам, например, не знаком. .

Я их одеваю украдкой,
Когда собираюсь летать,
Не путайте это с зарядкой,
Об этом не стоит мечтать.. .

Летаю во тьме, мне поверьте,
У ангелов тоже враги,
Я видела как-то, как черти
Начинку из них в пироги.

А как-то забыла про крылья,
Пришлось полетать не метле. .
Не очень то это и пыльно,
Но в общем подходит вполне... .

Мы ангелы, но бесы и в нас живут
не советую будить!
Коля Полянский
Есть чистые и светлые ангелы, а есть падшие...
Люда Игнотенко
какой же ты злой, мама дорогая...
правильно девушка говорит....
Что мне делать? Что мне сейчас делать, чтобы не умереть? Ангелы!. .
И ангелы рассмеялись. Вы знаете, как смеются ангелы? Это позорные твари, теперь я знаю - вам сказать, как они сейчас рассмеялись? Когда-то, очень давно, в Лобне, у вокзала, зарезало поездом человека и непостижимо зарезало: всю его нижнюю половину измололо в мелкие дребезги и расшвыряло по полотну, а верхняя половина, от пояса, осталась как бы живою, и стояла у рельсов, как стоят на постаментах бюсты разной сволочи.
Поезд ушел, а он, эта половина, так и остался стоять, и на лице у него была какая-то озадаченность, и рот полуоткрыт. Многие не могли на это глядеть, отворачивались, побледнев со смертной истомой в сердце. А дети подбежали к нему, трое или четверо детей, где-то подобрали дымящийся окурок и вставили его в мертвый полуоткрытый рот. И окурок все дымился, а дети скакали вокруг и хохотали над этой забавностью.. .
Вот так и теперь небесные ангелы надо мной смеялись. Они смеялись, а бог молчал.. .
да не.. эт просто мужики песню Наутилуса выучили.... железное алиби
Надежда Петина
Она ж сама сказала что не Ангел-Я....
Андрей Андрей
Да, мы ангелы, но нас надо уметь удержать иначе мы улетим
Даша Леонова
ха-ха!! ! в точку.)
Илья Горшков
Все девушки ангелы, но когда нам обламывают крылья.. . приходится летать на метле!
Искусственный Интеллект!
Юрий Пронин
da i pravda, no nujna po otirvati im krilia
shto ne uleteli
Девушки бывают разные, но с какими-то людьми они ангелы, а с другими дьяволы. Выбирай сам кем она будет с тобой.
Правда)))) ) только не все парни в это верят.
Правда. Только они все падшие ангелы. Некоторые очень низко падшие.
Только не следует забывать, что ангелы - они существа бесполые по определению.
Так что задумайтесь, если вам женщина-ангел встретиться -

А оно Вам надо?
Мурк
Канат Бейсенбаев Фаня, и ты здесь? :-)))))))))))))