пьяная ищет либо унитаз... либо кровать
иногда приключений))
Прочие взаимоотношения
..а правда шо любовь...это то...шо ищет пьяная женщина??)))))
нее.. она ищет понимания))))
Анна Менщикова)*
И уважения!:)))))))))))))))))))))))
Неа, нам чисто потрахаться)))))
Три семьи сдружились. Ну, мужики, как обычно, то на "рыбалку", то на "охоту".
Тут жены собрались и думают:
- А чего мы не можем выпить? Давайте
набухаемся и посмотрим, че мужики скажут.
- А где? У кого-то из нас троих дома - мужики узнают, в подворотне - не прилично.
- О, я тут место одно знаю, на кладбище, там тихо, никто не трогает.
Сговорились, вобщем.
На следующее утро мужики собираются на пиво.
Один говорит:
- Я не иду!
- Чего?
- Я подозреваю, что у моей жены любовник.
- Чего ты так решил?
- Пришла в двенадцать, пьяная и с букетом роз.
- Ну, я вам не хотел говорить мужи-
ки. - говорит второй - Я думаю у моей два любовника - пришла в три часа ночи, в стельку пьяная и с двумя букетами роз.
- Вобще-то, это я с вами последний раз
пиво пью. Я буду из города выезжать-
говорит третий.
- Что случилось?
- Моя приходит в дупель пьяная под утро с охапкой роз! , а на груди лента с золотыми буквами: "От одесской братвы".
Тут жены собрались и думают:
- А чего мы не можем выпить? Давайте
Сговорились, вобщем.
Один говорит:
- Я не иду!
- Чего?
- Чего ты так решил?
- Ну, я вам не хотел говорить мужи-
- Вобще-то, это я с вами последний раз
пиво пью. Я буду из города выезжать-
говорит третий.
- Что случилось?
Вот оно ШО, оказывается ЭТО Любовь!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))) пьяная женщина играет в " Эрудит "....и очень удивляется, что проигрывает))))))))))))))))))))))))
Хм.. . никогда бы не подумала, что любовь на мой диван похожа))))))))))))))
да не любовь она ищет.. не любовь
пьяная женщина ищет приключения на свою попу
Наверное правда, алкоголь же увеличивает половой влечение, на чувства пробивает