Прочие взаимоотношения

Шоп получить от женщины то же,шо и от других,надо ее убедить,шо она не такая,как другие?Или как?Или как обычно куда?

Гълупый смешной мальчишка!!!!) )
Никогъда не ври женщине,
если не хочешь, штобы она
лгъала тебе!..) )
Што может быть скушнее,
чем получать от женщины то же,
што она даёт другим?..)) )
При фсём при том,
што убедительность возможна
токо при вере в прелагъаемые АПстоятельства..)) )
...когъда лишь стОит, не кривя душой,
сказать ей, што она -
точно такая же, КАК все...)) ) -
и с умилением наблюдать,
с каким жаром и воодушевленьем
она кинеЦЦа доказывать тебе обратное!!!.)))))))
Людмила Кондратюк
Лучший ответ
Надо убедить, что она единственная неповторимая)
....Вечер- Добрый *(( старый друг.
....А что ...
....Если Не убеждать ??
....То-- ОНА... .
....НЕ ---ДАСТ ,,,
,,,,Или-- как ?..Или как обычьнно !!!
,,,,Туда ???
Разиф ,,,,,
да просто любить её..искренне! ! и ждать ответа... такого же!!!
Алексей Хохлов
Вопросец с подвохом? Можешь не отвечать.. сам читать умею и делать выводы.
Итак ..берем женщину и хотим от нее нечто получить... нечто такое, что и от других неженщин. Тоесть то же, что получаем от микроволновки, стиральной машинки и порносайтов? При этом нам еще и убедить ее надо, что она не такая... Ну с этим вроде просто.... А вот к примеру. есть у меня в погребе - козел Всеволод. И когда я его смотрю, бальзам по сердцу, т. е. получаю очень моральное удовольствие от своего человеческого происхождения... Вот, думаю, что с этим убеждением женщина может не согласиться.... типа, что она плин, не такая...
Надо просто показать ей свое особенное отношение к ней... Да так, чтобы она в это поверила...)) ) Ничего нет хуже для женщины, чем сознание, что ее используют так же, как и других...)))
Не выдумывайте велосипед, а идите по проторенной дорожке.
Вы будете убеждать её в том, что она единственная, а она, делать вид, что Вам верит..., но оба Вы знаете, что.. это просто ритуал.
Вот так, как обычно.
Истественно !
Привет - что то давно тебя не видно было :-)))
Йес! Профессор. Вы преуспели на всех фронтах. Во всех науках.
Угу...: -)))
убеди, что не такая.. .
на трамвае покатай.. .
и жди, что получишь: -))))))
Дык все женщины, даже самые-самые глупышки, знают, што не такие как все, потому как нету одинаковых на всем свете не сыскать. Так што без убеждений, хвост пистолетом и вперед! Как всегда!)))
Марина Юмашева
Это над таблицей умножения мозги напрягать надо. а тут как ты понял проще надо быть проще!! ! кулаком по голове и в кусты!!
Евгений Сычёв
Или как) )
Не напрягайся... В этом деле чем больше усилий, тем хуже результат...)))
Ksuha Xxxх
Нужно самому стать не таким как другие!: -)))
а ты что дресировшик, женщина сама поймёт что да как
смотря, что хотите получить. если, допустим, стакан воды. то не стоит сильно напрягаться. хватит и "спасибо".
Шоп получить от женщины то же, шо и от других НУЖНО СНАЧАЛО ШО ТО ДАТЬ!!!! если тебе предложить нечего, так и не фиг перья распускать.... Это сугубо мое мнение...
Jorik Kara