Прочие взаимоотношения
Секс, борщ и свежие рубашки. . Ну что еще можно получить от Женщины?
Только не говорите. что любовь и нежность.. . Когда у женщины появляются дети - мужчине больше этого не достается.
угумс. . то есть дети - исключительно женские. .
не мужские и не общие.. .
и вот раз они исключительно женские, а не общие - и уходит та самая любовь и нежность. .
потому в таких условиях женщина не живет - выживает
не мужские и не общие.. .
)))как же мне повезло, оказывается, (борщи не варю, рубашки не глажу, дети выросли) ---отделываюсь ЛЕГКО... --ни один мужчина мозг не пилит))
Куча проблем, комплексы и нервотрепка!
Ещё каждый год новые носки на 23-е февраля
Ну, уделял бы немного своего времени работе по дому и уходу за детьми, доставалось бы, соответственно, женской любви и нежности. А, то с рождением ребенка оказывается, что у женщины ребенок не один, а два, причем один из них отец второго.
Впрочем, щас не о том. Что можно получить от женщины, вопрос хороший. Ровно тоже что и от мужчины, за исключением половых частностей.
Увы, ты как всегда прав, говоря про детей...
Знаете, а я считаю, что любви дети не помеха
Как узок ваш кругозор на счёт женщин...
[..elya..] [..kazashka..]
Более чем широк :) Я могу рассказать сотни случаев из моей практики - когда мой вопрос отражает истину. И на порядок меньше - когда все по другому :)
вынос мозга, сковородкой по башке, мокрой тряпкой по физиономии... продолжать????
А мозгоклюйство:):):):)
котлеты
Что значит "появляются дети у женщины"?А у вас не появляются чтоли, если они общие? И после этих слов ты реально что то хочешь ещё получить? Пинка под зад, копытом в яйца ещё как вариант....
Ораву детей, измотанные нервы и почетную обязанность самому гладить свои рубашки. Привет!!
[..elya..] [..kazashka..]
Привет :)