Прочие взаимоотношения
Если во время секса сломалась кровать ))) кто обязан её починить/купить новую, мужчина или женщина?)))
Кровать - женщины ))
Столярка... это мужское...
Но... иногда ждать чего то от мужчины...
проще самой сделать)))
Ну вот такая я ...змея)))
проще самой сделать)))
Ну вот такая я ...змея)))
на полу надо продолжить))
если он куни сделает. то ладно. кровать на себя возьму
Тот у кого *опа больше вы что безрукий совсем что даже кровать починить не в состоянии?! ))))
Nikolaj Jevdokimovs
кирпичи вместо ножки и всё!)) чё там чинить!?
но мне интересует юридическое составляющее вопроса ))
Естественно чья кровать, какой дурак за чужую будет платить.
Скинуться на новую... Вместе же ломали)
Починить - мужчина))
Как ты представляешь за этим делом женщину?))
Nikolaj Jevdokimovs
Скотчем и женщина может всё заклеить! )))
Вера Слободина
так и представляю. с сестренками делали ремонт. кв. так никого не звали. сменили проводку. трубы . радиаторы. двери . окна. ламинат. - че нам кровать какая то
кто прыгал, тот пусть и чинит....
кровать вдвоём ломали? по мере сил, вдвоём и восстанавливайте. ни что так не объединяет, как совместный труд!)
Пусть женщина покупает
Сосед
Nikolaj Jevdokimovs
а если он откажиться!?)
вон один чинит который орал что не плачу с помойки подбирает с зарплатой с ж. д
У меня было такое
Но нас это не остановило....
Обоя
КТО БЫЛ СВЕРХУ ПУСТЬ ЧИНИТ!
Nikolaj Jevdokimovs
всё было по очереди!))
Ломали двое!! ии покупают-двое!!))
Кто ебуть должен.
Если они во время меняли положение тогда должны оба потому что они обе кайфовали от этого секса если мужик всё время с верху он и ещё если мужик хочет и дальше с ней хочет секса тогда лучше он
женщина конечно. и еще оплатить мужчине моральную компенсацию за нарушение техники безопасности.
женщина
Занимайтесь сексом на полу))
Если саб - мужчина, то чинить должна его хозяйка. Если саб - женщина, то починка - на её хозяине. Так что всё зависит от отношений.
кто-то сильно старался. может даже вместе они должны сложиться на кровать, и купить новую.
на чаевые и купит... новую... :)
Продолжить в другом месте!