Прочие взаимоотношения

Ситуация такая. Приятный мужчина, коллега. С которым хорошие отношения. Клеится к вам. Он женат. Что делать будете?

Пошлете его грубо и далеко? Или постараетесь мирно вопрос решить, чтобы отношения с ним не испортить? Все таки еще работать вместе.
дружба
ДРУЖБА и СОТРУДНИЧЕСТВО

не сплю. там где работаю и не краду, где живу, как не какаю там. где ем
сказать это ясно и чётко

поймёт
Muddassir Ibn Umar
Лучший ответ
я всегда за мирное решение проблем))
Рита Силаева
Либо дай, либо пошли.
Буду игнорировать или твердо пресекать любые попытки флирта.
Almasbek Ashirbekov
По яйцам конечно, если мягко отшивать, то можно и до постели добраться...
Скажити ему : "Федя, ты конечно парень классный, но спать я с тбой не буду " )))))))))))))))))))))))
дам понять что он только коллега, никогда в жизни и свяжусь с женатым
Может просто не нужно льстить себе))) И почему сразу КЛЕИТСЯ? Мужчины тоже иногда просто хотят ДРУЖИТЬ! Представляете?!
Отдых Фиолент
Данил Иванов Вот вот.. строят глазки женатым, а потом Ой..клеится....шо длеть?...так бы и в**ебала по морде с накладными ресницами))))))))) Злая я сёдня))
Горбунова Ольга Я могу отличить когда мужчина клеится, а когда дружить хочет, ага :)
Объяснить, что хотите остаться с ним друзьями, а друзей, как известно, не ...Склоняют к интиму)))
Олег Алексеев
Пошлю его в мягкой форме) Были такие моменты- ничего страшного после отказа не случилось. Максимум подуется пару дней, а потом всё хорошо.
Если он очень -очень-очень -очень мне нравится, то боюсь, что разврат неизбежен.
Сергей Оточин
Судя по аватарке и стилю постановки вопроса - Вам самой хочется отношений :) Развлекитесь, ни от кого не убудет.
Артём Глухов
Горбунова Ольга У меня есть отношения, мне хватает :))
ну если работать-тогда мирно конечно
вежливо, но твёрдо.
Tursun Izkulov
отшить вежливо-зачем вам женатый
Олег Шипилов
по морде бы дала
а когда протрезвеет, должен все понять
Откровенно сказать, как понимаете его действия и четко высказать свое отношение к ним. Сразу все выяснится.