Прочие взаимоотношения

ситуация такая. см. внутри

ситуация такая!!!!у меня нет парня,но есть лучший друг!некоторое время мы с ним просто общались друг с другом,делились своими переживаниями.потом переспали.терзает то,что отношений нет,а секс есть.так длится уже полгода....договорились что мы просто друзья и никаких претензий друг к другу.никогда не ссоримся,вместе гуляем,если он куда-то собирается,то обязательно зовет меня с собой.хорошо влилась в коллектив.приглашает постоянно то в кафе,то в кино,то на каток.а иной раз просто сидим вдвоем в парке и обнимаемся.у меня есть маленький ребенок (с мужем в разводе).всегда спрашивает про моего маленького.а вот недавно сам изъявил желание увидеться с ним.я была так рада.каждый раз мы друг другу говорим что мы просто друзья.часами просто болтаем по телефону....
Ben Niks
Когда появятся общие дети в Загсе при регистрации напишите тоже-Друг.
Юрий Галя
Лучший ответ
Вы много времени проводите вместе,,,, близко общаетесь,,,, вам хорошо вместе -----какие еще "отношения" Ты хочешь? ) Или важно - обозначить в словах???? Дружеские отношения - искреннее чем обозначенные. В здании человеческого Счастья ---Дружба возводит стены, а Любовь образует купол» »
Бред какой то.. .
Факт ОТНОШЕНИЙ на лицо... и если кто то из вас не признает этого, то просто... ТРУСОСТЬ... а вот чего боитесь... вам виднее.
Turlybek Algazy
Отношения у вас хорошие, тут и до ЗАГСА недолго. Так, по - дружески зарегистрируйтесь.
а по моему у вас отличные отношения) плыви по течению и не торопи события если он решит он сам все поменяет. может он просто шутит говоря что вы друзья...
Интересно как.. .
Был секс и вы все еще друзья???
Эмм.... странная любовь....
здорово! ! ну и продолжайте так дальше! со временем все больше и больше привыкните друг к другу и вполне возможно что ваша "дружба" перерастет в крепкие семейные отношения! удачи Вам!!)))
хм.... может вам пора поговрить уже? и решить друзья вы или что...
может быть ему просто удобно иметь такого друга, а может он и сам не понял, как ваши отношения перешли на другой уровень!!!
pushik_555
У меня подруга так дружила дружила.. . и через 3 года замуж за друга своего вышла :) сейчас в положении.. . Додружились, называется :)))
$$$ Aison $$$ Aison