...у него есть девушка, она беременна (3-й месяц). Между ним и его бывшей девушкой, ныне замужней, недавно приключился секс. Он хотел сегодня ''продолжения банкета'', но бывшая отказала, сославшись на то, что у неё всё-таки муж, он скоро вернётся с командировки и изменять ему она не хочет. Знакомый сказал, что знает её 8 лет и с ней просто супер секс, потому она ему нравится. Кроме того, на неделе он встретится с ещё одной знакомой и у них намечается секс. Девушка эта, в свою очередь, мутит с женатым 30-ти летним мужчиной. Я слушал это и в очередной раз понимал как мне, человеку железной дисциплины и здоровой души (вне ответов, конечно же, здесь я хулюган) почти все современные люди противны, омерзительны, особенно когда дело касается личных отношений. Я спросил почему он так живет и что с беременной девушкой, а он сказал, что к семейной жизни не только не готов, но ему это неинтересно (25 лет). Говорит семейная жизнь сделает его злым, жить станет скучно, нужно ещё гулять лет до 30-40, а потом взять себе в жены 20 летнюю девочку.
Вопрос такой: у вас в жизни есть место такой Санта-Барбаре или вы здоровые на голову люди?
Прочие взаимоотношения
Ситуация такая. Беседовал со знакомым, он мне начал рассказывать о своей личной жизни...
Надеюсь ту беременную девушку никто не станет расстраивать, а то мир то он не без добрых людей..
Место Санта-Барбаре? Есть. Но не совсем такой. Когда я с кем то встречаюсь то верна себе и своему выбору. Мне другие не нужны )Санта-Барбара в другом, а сегодня к примеру было продолжение. Вот так вот хочешь помочь, а остаешься виноватым.
По поводу твоего заключения, то всё в этой жизни познается в сравнении и относительно)
Как все намешано!)))
Да, да.. я тоже считаю, что секс в котором я не участвую разврат)))))))))
Но если серьезно, я когда такие излияния выслушиваю буквально через две минуты об этом забываю. Мне это как то не интересно..)) Ну а беременной девушке он может просто помогать, для этого не обязательно жениться.
Багиля Гайипова
Значит у тебя много примеров таких среди знакомых раз уже спокойно воспринимаешь))
Одинцов))))) разве так можно?)))

Багиля Гайипова
Что не так?
Санта-Барбара. Ни осилил...
) как бы не хотелось не участвовать в борделе, но мы всегда его часть) т. ч. я запуталась в сетях санта барбары)
Багиля Гайипова
У тебя какая ситуация?
не нагулялся ещё пацан, молодой, его и осуждать не за что, не встретил свою любовь ещё вот и рассуждения такие. Девушка беременная это счастье, пусть помогает ребёнку, а жениться принудительно его никто заставить не может
Я такого не понимаю и не поддерживаю. Более того, мне противен образ такого, "героя нашего времени", описанного вами. Это бабник. Это не нагулявшийся, безответственный мальчик. Безответственный, потому что вообще, впринципе допустил залет. Что касается лично меня, я такой Санта-Барбары, как вы выразились, в своей жизни не допускаю. Если парень -то один единственный, без колебаний. Если секс - то никак не одноразовый и случайный.
Мир сошел с ума! Что нашим детям достанется?? Всюду разврат и похоть, ни грамма чести и достоинства..
Нет, у нас с головой всё в порядке а вот ваш знакомый безответственный кобелишка... да и подруги его не лучше, раз замужем, а встречаются с ним.
К большому сожалению для многих такой образ жизни кажется нормой...