Прочие взаимоотношения

Ситуация такая ...внутри +++

.человек хамовитый, через слово мат... относится ко всем с пренебрежением... с неуважением... и просит его принимать таким какой он есть, при этом утверждает что он хороший друг и верный товарищ)) Ну а другой человек не привык к такому отношению... и хочет чтоб с ним общались без мата и всякого панибратства и хамства... и тоже хочет чтоб его условия принимали как данность... компромисса быть не может к сожалению... Как бы вы поступили в такой ситуации?))
Не надо дружить с хамами не желающими работать над собой. Посмотри, как человек обращается с окружающими, когда ваши интересы перестанут совпадать он точно так же поступит и с тобой. Это закон, от этого не уйти, только многие общаясь с подлецами и уродами этого почему-то понимать не хотят, а потом не понимают за что с ними поступили каким-то ужасающим образом.
Вера Прудская
Лучший ответ
Да забить))))))
Не от хорошей жизни всё это! Не от хорошей!
Я вообще с такими не общаюсь, мне дорого моё время, тебе думаю тоже...
Я думаю нормальный человек на мат и хамство не отвечает, а кто с ним общается такие же просто недалекие люди..
Андрей Иргалин
если мне он интересен, общалась бы, но все равно заставляла общаться со мной по МОЕМУ сценарию, без мата и всего остального!
Екатерина Видюкова А если обшибётся, то чеснокодавилкой па зубам хрясь)))))
Относительно желания быть принятым "таким как есть" еще Ф. Раневская отлично высказалась, обозвав таких желающих "ленивым мудлом", которое никому в их нынешнем состоянии не интересно. Собственно говоря, в этом и ответ на вопрос "что делать? " )
Игорь Геннадьевич Фаина за словом в карман не лезла ))
Свинья и соловей не пара!
Если Моя Дама часто использовала Мат и Хамство в общении, то Я долго бы с Ней не смог общаться... Если только в качестве любовницы иногда...
Едиль Сыдыков
Виталя Петухов Привет )) рада видеть ))
Не, не надо такого. Он всегда раздражать будет, там никакой дружбы уже не надо )))
Они оба идиоты? Это единственная причина, по которой не может быть компромиса.
Где разные интересы и мировозрение ...там нет дружбы...
Antoha ))
Мне было бы пофиг на эту парочку
Я бы просто перестал общаться. Зачем мне общение, которое неприятно.
тот (та) который не хочет-за борт, выкинуть к чёрту-оно не надёжно и ложно.
Сергей Зотов
Не твой круг общения.
Хамовитому искать слова замену. И чтобы не мат и выглядело для него то что надо)
Доброго)
тактично заказал бы сибаса
Ilias Ramazanov
послал бы такого человека, ради кого-то терпеть дискомфорт- нет смысла
Chucky )))
найди другого
Если бы вы были дороги человеку, он бы уважал ваши чувства и старался вести речь по-русски. Мат - это прежде всего неуважение к себе, неужели нет слов в великом русском, чтобы выразить свою мысль? А как вы видите свое будущее? Как он общается с детьми? Ведь с ребятишками и такая грязь... фу, меня бы это остановило.
хз