Прочие взаимоотношения

ваша реакция на эту ситуацию. Подробно внутри.

заходит соседка и говорит: "....Знаешь, приезжала племянница в обед и говорит, тетя, постирай мне простыню, а то у меня стиральной машины нет, стирать некогда, вся в работе... " тетя дает согласие, племянница укатила на работу.
Тетка оказалась любопытной и решила рассмотреть простыню.... ШОК! на простыне следы бурной ночи.. . (ну, вы меня поняли... ) Тетка, быстро кидает в машинку простыню... и долго-долго моет руки.. . Спрашивает, у меня. что делать? По ней видно, что ей стыдно, она унижена, ее коробит поступок племянницы.. .
Меня сначала разбирал смех, потом, настроение стало меняться, вот думаю, неужели не стыдно племяннице принести "такую" простыныню ТЕТКЕ, совесть походу отсутствует полностью, я говорю, пошли ее далеко, соседка: не могу, она ведь моя племянница, сестре не может сказать о ситуации. Вообщем, ушла к себе расстроенная и посоветовать ей ничего не могу.... Да, еще напоследок сказала, как ее отвадить от себя, каждый день приезжает, с понтом проведать, и грузит ее потихоньку.. . (племянница ОЧЕНЬ наглая чувиха)
А как бы вы поступили в такой ситуации? Соседке 50 лет, очень хороший, добродушный, мягкий человек. Отвечайте, потом приглашу ее на чашку чая и покажу ваши ответы. Всем спасибо!
Ну.... раз она такая понтовая эта племяница, то таких сразу на место надо ставить. И дело не в простыне, а в отношении. На шею потом сядет и будет потом права качать, типа раньше стирала, а щас жалко чтоль? потом на жалость будет давить, а т. к соседка мягкая, то пожалеет.

Я сама мягкая и не могу отказать никому. ВСем конечно это нравятся, но мне не всегда, потому что некоторые на шею садились.
Aligarx C W A
Лучший ответ
Кристина Переход Я тоже считаю, дело в ОТНОШЕНИИ.
Трахаться значит выросла девочка. А стирать за собой не может. А тетка? Сказать что если с мужиком кувыркаешься, то грязь эту ко мне не носи- совести не хватает. А разглядывать чужие вещи- хватило. И еще и соседке доложить об таком ужасе. Пусть определится. Где её совесть больше страдает, той линии и придерживается.
"наглая чувиха" хорошо знает свою тихую и добродушную тетю... и пользуется этим... что ж сказать? Если тете это неприятно - пусть так и скажет своей племяннице. Стирай, мол сама, деточка!
бывают же такие люди. зла не хватает. ну притворится больной можно. перестать открывать дверь. ну это такие пофигистические способы.)))
Cергей Петров
скажи соседке, что племянница по малолетству глупит и бунтует против всего
Ну и племянница жесть! пусть эта женщина как то мягко ей скажет чтобы та ей такие простыни больше не таскала, что она брезгует ими, что ей не приятна такая ситуация. Может ее племянница после этого подумает над своим поведением. хотя наврядли. Пусть уж стирает раз уж взяла.
ВАУ не ожидала ...я бы сказала сестре ...ну или бы села вечером за чаем и поговорила бы серьёзно с племянницей ...
Ну раз уж чувиха такая понтовая, то чего тогда к тете бежит стираться? Пусть сама и решает вопросы такие. В 30 лет бежать к тете, да еще с такой просьбой просто стыдно, раз крутая, пусть чешет в прачечную, там недорого стоит постирушка, насколько я слышала. А тете не надо бояться ее обидеть, хватает же у племянницы наглости обижать тетю, притащив в стирку простыню такую, не подумав о возможной реакции, да и вообще о том, что это просто неприлично, надо так и сказать "Не носи мне больше такое, пож-та", а не поймет, в следующий раз сказать "Машинка сломалась.... " А вообще не надо позволять плохо к себе относится, наглость- второе счастье, вот пусть молодая, понтовая и здоровая племянница с ним и остается, с этим счастьем, а тетя живет больше для себя, думаю, она это заслужила