Прочие взаимоотношения
Господа Ответчики, здравствуйте. Интересна ваша реакция на такую ситуацию:
Утро. Вы выходите из дома в отличнейшем настроении. Спешите на работу. Вдруг слышите звук харчка за спиной. Такого смачного, знаете.. . выпущенного с определённым ускорением, чтоб непременно попасть вам либо на голову, либо на спину. Вы оборачиваетесь и видите на балконе пятого этажа вполне себе взрослого дядю ( а не балующегося дитятю, как могли предположить) . А этот дядя снова сплёвывает, только уже не в спину, а в лицо.. . Итак, ваши действия?
Я отомщу. При случае. А в данной ситуации я спрошу, чего он хотел добиться. К нему подниматься для разборок не стану, материться тоже, как бы не хотелось. Я найду способ, как воткнуть пику в бок.
Татьяна Бочкарева
Наш человек!)))
скоро он будет сплёвывать своей простатой
Вытрусь, возможно расплачусь. Если знаю где живет, пожалуюсь мужу
Если нет, то буду этот дом обходить стороной ну или возьму с собой мужа )))
Скажу тебе пасикрету!! !
Столько разной муйни читаю на этом ресурсе ...
Но такое ...
Что то меня блевать так и кидат.
Но такое ...
Что то меня блевать так и кидат.
Да, дебилов на этом свете хватает! Вот Вам похожая ситуация: вечер, еду в автобусе. За мной сидит пьяный мужик. Харчек -и на плече у меня повисает... ну, видимо, часть его мозга, как я понимаю. Я встала, пересела в начало автобуса, сняла пальто, вытащила из сумки влажные салфетки, вытерла плевок. В автобусе полно мужчин. Все делают вид, что внезапно ослепли. Выходя, я сказала: чтоб в ваших жен так плевали!
Но даже этого было много. Какой смысл разговаривать с дебилами?
Честно, ни один дядя такое устроить мне не осмелился) а если бы и осмелился.. . то будущее у него незавидное.. . А вот птицам да.. . в прямом смысле насрать на всех не взирая лица) Но пока мне тоже везло - мимо)))
Оп, пробраться чз фоточку к нему домой и накидать дрожжей в унитаз)
Со мной такого не было. А тебе повезло ?
Дядя будет жить.... недолго! Воть! )))))))))
хм.... покрыла бы трёхэтажным матом, но это вряд ли бы помогло бы в этой ситуации
АК-74 в помощь)
замок на двери гвоздями забъю