Прочие взаимоотношения

Господа Ответчики, здравствуйте. Интересна ваша реакция на такую ситуацию:

Утро. Вы выходите из дома в отличнейшем настроении. Спешите на работу. Вдруг слышите звук харчка за спиной. Такого смачного, знаете.. . выпущенного с определённым ускорением, чтоб непременно попасть вам либо на голову, либо на спину. Вы оборачиваетесь и видите на балконе пятого этажа вполне себе взрослого дядю ( а не балующегося дитятю, как могли предположить) . А этот дядя снова сплёвывает, только уже не в спину, а в лицо.. . Итак, ваши действия?
Я отомщу. При случае. А в данной ситуации я спрошу, чего он хотел добиться. К нему подниматься для разборок не стану, материться тоже, как бы не хотелось. Я найду способ, как воткнуть пику в бок.
Наталья Каминская
Лучший ответ
Татьяна Бочкарева Наш человек!)))
скоро он будет сплёвывать своей простатой
Дима K.z.
Вытрусь, возможно расплачусь. Если знаю где живет, пожалуюсь мужу
Если нет, то буду этот дом обходить стороной ну или возьму с собой мужа )))
Скажу тебе пасикрету!! !
Столько разной муйни читаю на этом ресурсе ...
Но такое ...
Что то меня блевать так и кидат.
Да, дебилов на этом свете хватает! Вот Вам похожая ситуация: вечер, еду в автобусе. За мной сидит пьяный мужик. Харчек -и на плече у меня повисает... ну, видимо, часть его мозга, как я понимаю. Я встала, пересела в начало автобуса, сняла пальто, вытащила из сумки влажные салфетки, вытерла плевок. В автобусе полно мужчин. Все делают вид, что внезапно ослепли. Выходя, я сказала: чтоб в ваших жен так плевали!
Но даже этого было много. Какой смысл разговаривать с дебилами?
Замир Абидинов
Честно, ни один дядя такое устроить мне не осмелился) а если бы и осмелился.. . то будущее у него незавидное.. . А вот птицам да.. . в прямом смысле насрать на всех не взирая лица) Но пока мне тоже везло - мимо)))
Оп, пробраться чз фоточку к нему домой и накидать дрожжей в унитаз)
Со мной такого не было. А тебе повезло ?
Дядя будет жить.... недолго! Воть! )))))))))
хм.... покрыла бы трёхэтажным матом, но это вряд ли бы помогло бы в этой ситуации
АК-74 в помощь)
замок на двери гвоздями забъю