Прочие взаимоотношения

...Один Вопрос...Вы Говорите Правду,А Вам Не Верят...Ваша Реакция..?)) :))***Здравствуйте***

Kanat Tajibaev
Когда поверят и увидят, что были не правы по отношению ко мне
то будет уже поздно
разочарование в людях уже произойдет
Но Я переживу.)) )

Я не теряю нужных мне людей, это судьба отсеивает лишних.
Виктор Яровенко
Лучший ответ
А так всегда! Правду говорю - не верят, обманываю и издеваюсь - верят!
что буду делать? Ничего.. .
Только веселиться! )))
Здравствуй Серень! ))))
Kanat Tajibaev Рад видеть,Юль!
я ненадолго,к сожалению.
их проблемы.. . я сказала, а что они со сказанным сделают это их дело...)) )
/////////////// ///////////
бешусь))))))))))))) )
привет)))))))))))
Zöhre Aydogdyyewa
Kanat Tajibaev Приветик,Врединка!
равнодушной точно не останусь))) ) доказывать с пеной у рта не буду, конечно, но хоть немного прояснить попытаюсь)))
Anar Apalitova
Kanat Tajibaev Приветик,Тонечка!
Пытаюсь объяснить... хотя понимаю, что тщетно...))))
перестаю ее говорить.. . пусть сами правду придумывают ....
Darhan ***sabirov)))
Kanat Tajibaev Добрый Вечер!
бесит
Скажу ТО) что хотят услышать)

приветствую) ) Сереж)
Kanat Tajibaev Приветик Ирин!
Рад видеть тебя!
Не верит тот, кто сам не привык говорить правду
Мне почему то всегда верят)))
Kanat Tajibaev Добрый вечер!
Реакция на правду у каждого прямо пропорциональна его умению лгать, поэтому я просто с интересом смотрю на то, как люди реагируют! Очень познавательно, хотя и не всегда приятно!
Kanat Tajibaev Взаимно,Анжел!
Та мне все равно что они думают.
мое дело - сказать, а верить или нет - дело каждого
доказывать не буду, не верят и не надо))))))
Kanat Tajibaev Приветик,Окса!
Прохладного вечера!
Да никакой!!!
доказывать точно не буду
Я когда хочу, чтобы мне поверили, такие глаза делаю.... Лемур отдыхает. И неважно правду я говорю или нет ...верят...
Никогда ничего не доказываю. Не верят и фиг с ними! )))
я начну возмущаться типо что я тебя когда то обманывала? всё такое. . крики визги, даже ударила бы может, но в моём случае всё от настроения зависит
обычно посылаю и говорю, что это их проблемы-верить или не верить)
Kanat Tajibaev И Вам также!