Прочие взаимоотношения
Вопрос для девушек! Если ваш МЧ покупает при вас цветы, и явно не для вас, ваша реакция?) Вопрос с подвохом)
Может и не спрошу кому цветы, но всеми мыслимыми и не мыслимыми способами постараюсь нарыть информацию для кого они предназначаются. А там уже по ситуации. Если для девушки, то просто игнор и расставание.
При мне или мне или маме, ну сестре.. другого просто быть не может априори..)))
Если молодой человек покупает цветы для кого-то при своей девушке, не объяснив ей при этом ничего - он просто идиот.
Нормальный же МЧ не просто объяснит (маме, сестре, друзьям и т. п.) , но и совета попросит - какой букет лучше выбрать. К своей даме, если Вы её любите, нужно проявлять уважение.
может маме или учительнице
отлуплю его этим же веником.. . если он только не для моей мамы))))))) ) а вдруг он решился на классическое предложение?))))))
да мне пофиг... ревностью не страдаю))))
наверняка я буду знать для кого они, поэтому помогу выбрать)
Сразу после цветочного - зайдем в аптеку и купим пару-тройку презервативов - он ведь знает, что для "с ним" - они не пригождаются )))))
Не вижу здесь подвоха. Если мужчина старается сделать приятное другой женщине и поднять ей настроение своим вниманием искренне у меня на глазах, значит у него доброе сердце в сущности своей, а если он покупает только для меня, это уже не от души, а просто приём предрасположить меня к себе. Тутвсё просто