Прочие взаимоотношения
Неужели я не права?
Обычно почти все невестки ссорятся со свекровью (те что живут вместе)..но мы сразу после свадьбы с мужем переехали ко мне в мою свободную квартиру..но вот свекровь вечно посылала к нам "погостить свою дочь -сестру мужа, она жила у нас месяцами..каждый шаг контролировала..никакой личной жизни! в один момент мне это надоело -я решила поговорить с мужем -чтоб она не приезжала так часто и надолго к нам, так с тех пор вся его родня негативно на меня реагирует(( мол эгоистка неблагодарная...Ну разве молодая семейная пара не имеет право на спокойную семейную жизнь без лишних глаз и ушей? До свадьбы мыкались по коммуналкам - думала хоть в семейной жизни - уединимся и будем жить отдельно и у себя - но нет! и тут все суются! что вы думаете по этому поводу? Я правильно поступила? Я ведь никому не грубила
Я думаю по этому поводу, что Ваш муж дурак – это же он позволил своей сестре жить у вас в квартире.
Вы абсолютно правы. Одно но ...не надо было пускать её к себе вообще . Забейте на такую родню раз и навсегда !
муж сам должен лояльно был отреагировать на частое посещение вашего гнёздышка! и сказать им, чито зачастили гости, а не вас под удар ставить! вам с ним жить! забейте на тех любопытных родичей! вы правы! не расстраивайтесь!
нельзя давать садиться себе на шею кому бы то ни было!
Я думаю, что у Вас "золотое" терпение. Я бы эту сестру пинком под зад на второй же день выгнала и высказала бы мужу все, что думаю о такой нахальной родне.
Надеюсь, муж Вас поймет и поддержит. А на его родню забейте, рожи они наглые.. . Живите в свое удовольствие наедине с любимым, у Вас же не цыганский табор.
Ты абсолютно права. Твоя семья - это только твой мир, твоя ячейка общества, твоя крепость и твоя мастерская. Все прочие могут войти только по приглашению. А если кому негде жить - так пускай покупают себе свои квартиры и там строят свои миры.
Здесь ты права.
Конечно Вы правы. Вы имеете полное право жить вдвоем. И ладно уж свекровь терпеть постоянно в доме (ну что поделаешь- мать мужа как-никак) , но сестра- это слишком. и тем более квартира Ваша, а не его. не вините себя ни в чем. вы и так долго терпели. Удачи Вам и спокойствия в семье))
умница, всё правильно. у меня свекровь тоже доставала, пока ей муж не объяснил. она звонила 1-2раза в день. набивалась в подруги. могла взять и приехать не предупреждая. указывала когда мне второго ребёнка рожать. есть только её мнение и неправильное. я её так обажаю, что просто ужесть. ты не одна в своей беде, так что мужайся)))