Прочие взаимоотношения
Я в шоке! неужели есть мужики??? настоящие???!
Сегодня ехала в автобусе и просто была в шоке! Я вообще в автобусах очень редко бываю, может быть поэтому никогда такого не видела. Зашёл парень, сел, заходит бабушка, он встаёт и уступает ей место! ну неужели остались на этой планете настоящие мужики??? неужели ещё есть надежда!!!?урааа!!!!
и я... и я такой!!))))))))))))
и настоящие женщины - тоже ...
уступила в Германии место бабушке. она меня чуть сумкой не прибила от возмущения... .
подумала, что я маньячка, наверное?? ? глаза ее были "тапочками"....
а еслиб девушка уступила тожебы настоящей стала? как мало вам надо, просто минимум воспитания и всё сразу принц.
...а еслиб не уступил.. . "не мужик" был бы.. .
..ну подрасти немного. . :)
Адресок надо было его взять!)))
Есть, но их оооочень мало:)
Я раньше ездила в метро... там не только бывало уступают место бабулям, но и мне уступали не один раз)))))
Есть конечно... но уступая место бабушкам это не признак мужественности, это хорошее воспитание....
После того как встал осталось место от настоящего мужика
Одними уступаниями бабушкам настоящим мужиком не станешь... =)
дяяяя.... я вот тоже сегодня оч удивилась! Ехала в маршрутке, там тоже парень женщине место уступил, ехал стоя! Да ещё когда выходил, мне руку подал :))) ЗАУВАЖААААЛА!!!)) ) редко такое встретиш!! ! а мама мне рассказывала, что раньше когда мой папа в автобусах ездил, он вообще не содился, просто даже сидеть не мог в присутсвии женщин!!!)) ) Лууууучший!!!)) ) Люблюююю!!!!))))))))))))))
есть конечно, только чтоб и тебя такой был, прийдется воспитывать самой)))))))))))))))))))))
Гыыы... уступил места бабульке и уже мужЫк? =)))
Тада мне ваще нада медаль дать, как самому лучшему мужЫку планеты =))))
Уррраааа! Я тоже редко с таким сталкиваюсь!!!
Я тоже бабушкам место уступаю.
Это значит я мужик? :-((((
Это и есть критерий настоящего мужика (уступил место- мужик, не уступил -не мужик? )
Теперь и я в шоке
Это значит я мужик? :-((((
Теперь и я в шоке
конечно же остались! Да еще какие! они не только место в автобусе уступают, но и за тобой приедут хоть во сколько, и хоть куда, даже на край света!!!! я сама парочку таких знаю.
Да уж ...кажется бывают! Сегодня мне тоже молодой человек уступил место (я даже дар речи потеряла) . Было очень-очень приятно!!!
Частенько, еще двери передо мною открывают или хотя бы придерживают, главное не зацикливаться на этой мысли.
Хорошее воспитание непомешает никому....
чащи езддий!