Прочие взаимоотношения

Прочитайте пожалуйста одну из историй статьи... Я была в шоке! Неужели наши Женщины такие бездушные и ограниченные????

«Сын мешает личной жизни» 12-летнего Антона Катя растит одна. С отцом ребенка рассталась, когда еще была беременна. С сыном он встречаться не хочет, алименты платит небольшие, в прошлом месяце получили, например, 350 тысяч. А до этого было еще меньше. Жить вместе с ребенком приходится у бабушки, в хрущевке-полуторке. - Я устала от того, что вечно нет денег, что личной жизни никакой. И просвета, главное, никакого. А тут встретила Сергея, и сама себе удивилась. Мне так с ним хорошо и спокойно! Мне 38, ему 42. Ну когда, если не сейчас, жизнь устраивать? - рассуждает Наташа. - Он сам из Украины, хочет, чтоб мы туда переехали. Здесь у него работы нет, а там квартира своя, друзья помогут устроиться в фирму хорошую. Но сын уперся, не хочет ехать и все! Да и Сергей сам честно признался, что нам вдвоем спокойнее будет. Я бы сына с мамой оставила, но она не согласна. Еще и меня накручивает: посмотри, что с ребенком творится, он не спит ночами, все из-за мужика твоего. Да специально он не спит, чтобы меня довести! У них с Сергеем отношения не сложились. Он считает, что я сына балую, несколько раз замечания ему сделал: здоровый, говорит, бугай, а мать вокруг тебя бегать должна, обслуживать?! Сын и обозлился на него. Но ведь это как раз то мужское воспитание, которого ему и не хватало. Уезжать Сергею через два месяца. Я на сына кричу все время, несколько раз ударила даже. Понимаю, что если не уеду из-за него, то никогда ему это не прощу! Что делать? Может, удастся маму уговорить все-таки.
Надежда Бузук
Мужчина взрослый, а значит не дурак и поэтому он должен найти "ключик " к ребенку, а если дурак тогда не нужен он женщине.
Александр Чеботарёв
Лучший ответ
самый большой грех - это бедность.. . кто сказал?
Кристиночка ***))
Надежда Бузук А как же ребенок? как его можно не любить??? он-то в чем виноват????
Лерочка- а что, 350 тысяч - мало? если это в гривны с рубля перевести, то почти 70 тысяч получается, это 10 тыс баксов- ОГРОМНАЯ СУММА. Или там опечатка или я не поняла.. .

А по сути вопроса- почему виноват мужчина? он то как раз подсказывает путь решения проблемы- вернуться на его родину. Мальчику 12 и он строит всю семью? Он командует- ехать или нет???? РЖУНЕМОГУ. Вырастили монстра, получается. Пусть мама подумает- то ли ещё будет с таким сыном. Я бы его за шкирку и в чемодан, да на Украину- пусть побарахтается в новичках, попробует завоевать себе место под солнцем, я думаю- спеси то поубавится.. .

Да, забыла про бабушку написать- и не надо её уговаривать- у неё своя жизнь, с таким лошадёнком остаться- счазззз, я бы тоже отказалась, немолодой и конечно с болезнями женщине хочется покоя. Мама сама выстроила такую ситуацию в своей жизни, а бабушке расхлёбывать? Её помощь может быть на неделю, пожалеть её надо, она свои семейные долги уже всем отдала!
Надежда Бузук Наталья, 350000- это около 3 000 российских), а на счет истории... мужчина ведь сам отговаривает ее брать с собой сына, мол. так спокойнее будет! Разве, если он любит женщину, то не полюбит ее родное чадо?)
Ситуация изменится, когда взрослый сын женится и не захочет жить вместе с матерью. А она будет в одиночестве кусать логти, что упустила свое счастье.
неужели такие женщины бывают? нет это просто фантазии автора
Олег Головнин
Надежда Бузук Нет, это реальные истории!...и самое ужасное, что таких много!!! и они себя оправдывают!...
Ситуация. А почему она бездушная и ограниченная? Или вы из тех, кто считает что она уже не имеет права на своё женское счастье. И у сына возраст самый сложный начинается. А он судя по всему толи эгоист большой, толи мать боится потерять. А с другой стороны, мужчина относится к ребёнку так, как относится к его матери, как-бы Наташе не пришлось потом ноги уносить из"заграницы".Она как между двух огней. Её жалко.
Bahadur Huseynov
Надежда Бузук Конечно же, она имеет право на своё женское счастье.. но не слишком ли большая цена поставлена на это? Не дети ли являются для матери смыслом жизни?
Bahadur Huseynov Вы конечно правы.У меня двое,и мне кажется что я их ни на какого мужика не променяю.Но всё относительно,и на своём опыте я знаю,что нельзя судить человека не побывав на его месте.А возраст у мальчика уже приличный чтобы умело манипулировать матерью,а может он лучше видит что за человек этот Сергей.Да и тот понять не хочет.Им -бы пожить отдельно,спокойно,он у себя,она с ребёнком.Время что-нибудь да покажет.
Мужикам нужно поговорить тет-а-тет.
Это воспитание мужское, причем правильное.
Мой муж когда ругает сына, я пытаюсь заступиться за сынишку, а мелкий мне потом говорит, мама мы мужики и сами разберемся, так что не лезь в мужские разговоры.
P.S. сынишке скоро всего 7 лет исполнится
Ваш мужчина.... если любит-принимает и ребёнка.... по-моему вы просто хотите "избавиться от сына"....12лет - это ну никак не бугай.., а ребёнок...
Александр Михайлик Таких историй много,но заканчиваються они плохо...
У Вас трудный выбор. Любящая женщина хочет быть рядом с любим. НО.. . есть еще сын. Любимому он не нужен, любимый думает о своем ребенке (я так думаю) .
Нельзя взваливать вину Сергея на сына! Сергей ведь знал, что у Вас есть ребенок? Так почему он сейчас всеми правдами и неправдами хочет сына отделить от Вас с Вашего молчаливого согласия? А подумайте, простит ли Вас сын, если Вы променяете его на мужчину? Сын-это Ваша кровинушка.
Не надо уговаривать маму. Оставайтесь со своим ребенком. Будет больно, тяжело, но Ваш ребенок не виноват! Виноват Сергей, не принявший его. Поверьте, это не Ваш мужчина.
Я желаю Вам и Вашему сынишке жить дружно и поможет Вам Бог пережить это нелегкое испытание!
Надежда Бузук Спасибо за слова... я полностью согласна с вами)... Но история- это статья из газеты, и ко мне она не относится!...
Моя бабка тоже ради любимого сына не устроила свою личную жизнь. Впоследствии разрушила и его семейную жизнь. Так вдвоём и жили. Папа на неё всё время шипел, раздражала она его очень всё время, хотя она всё для него делала. А перед смертью её он ей постоянно выговаривал, что она ему испортила жизнь, это лежачей 96-летней старухе!
Behruz Huseynov