Прочие взаимоотношения
я в шоке! неужели я действительно такой неудачник? см. внутрь
Мне 18 и у меня еще не было девушки. Незнаю почему- быть может потому что я не влюблялся а без любви не могк встречаться? Но! Есть у меня подруга- ей 16 лет и у неё было.. 6 парней! 6 епта парней! С 2 ( как оворят её подруги) они даже целовалась. А я? 18 лет и ничего? Напишите чесно-я неудачник? Быть может чего то не понимаю ?
Ну, немного странно сравнивать личную жизнь девушки и парня... Это чето разное немного. У них там все по другому, к ним подходят и проявляют к ним внимания. А ты же должен сам проявлять внимания... Ну, ты понял...
Какой ты неудачник? Ты - счастливец!
Зато какой плюс - на 8 марта не надо раскошеливаться будет))))))) Ищите после 8 числа))))
Ты недоволен, что у тебя не было парней? Или что они были у подруги? Определись уже...
Нет, не неудачник. Скорее, она легкого поведения.
Не, ты просто сильно запарился по этому поводу.
Нормально всё , не заморачивайся !!!наверстаешь потом ...
В каком возрасте начинать отношения - лично дело каждого. У всех это очень индивидуально, у меня это случилось довольно поздно - после 20, но я об этом не жалею. Не пытайтесь себя подгонять, не пытайтесь жить чужими понятиями о жизни. Любовь всегда приходит неожиданно.
В 16 лет 6 парней не является показателем крутости, скорее повод задуматься, что кто-то слишком ветреный.
Да нафиг тебе эти отношения, будешь себя загонять и будет только хуже. Займись собой, занимайся спортом, учи языки и развивайся всесторонне и будешь потом самому себе благодарным что правильно всё сделал. А то найдёшь сейчас себе девушку а она забеременеет и будешь с ребёнком в 18 лет или ещё хуже, заяву накатает за изнасилование и будешь 8 лет сидеть в тюряге за секс.
Наталья Шевченко
Даже здесь нашлась шутка про Шурыгину.
Иди сними шлюху, неудачник.
ну она типичная ТП, не отчаивайся
Нет, не неудачник. Ты мелкий еще по сути. Все у тебя впереди. Потом найдешь себе блядей, как твоя подруга, и всех их отымеешь
Тебе просто навязали то, что в таком возрасте надо уже иметь отношения. Осознай это и почувствуешь свободу от выдуманных рамок.
я думаю ты просто долбоёб раз думаешь об этом в свои года.
Михаил Кац
Это просто возраст такой, спросить у взрослых о таких вещах стыдно. Помню, что в свои 16-18 лет я тоже переживала, что все "поезд" ушел, я еще ни с кем не целовалась, сейчас вспоминать смешно.
неудачник
Все приходит со временем.
Да ты тот еще неудачник)