Прочие взаимоотношения

помогите пожалуйста ..дайте совет...см.внутрь...заранее спасибо

мой парень постоянно кричит на меня.Я вечно извеняюсь перед ним...Он вроде меняется ,но это не надолго..его хватает только до вечера.мне так плохо от того что он может спокойно отключится и больше не позвонить ..а если и позвонит то опять все повторяется.если я выключу телефон и он не дозвонится до меня в этот период то мне приходет смс :"сама отключила,больше не позвоню тебе"мне так не по себе становится и я чувствую себя виноватой...что мне делать?я люблю его и мне не охото его терять просто ,когда он так делае мне так плохо становится...я всегда чувствую себя виноватои...
Дашенька, научитесь уважать себя. Не научитесь сейчас, будете всё время по жизни без вины виноватой. Неужели Вы настолько постоянно всё делаете не так, что мол. человек недоволен. Даже если это так ( в чём я сомневаюсь ), какое право он имеет кричать на Вас. Попробуйте, вместо извинений, начать в ответ кричать на него. А потом спросите понравилось ли ему. А вообще гоните этого крикуна от себя подальше. В жизни столько прекрасного можно ощутить, если рядом мужчина, который любит, а не тот, кто только орать умеет. Удачи!!!
Эльза Ишмухаметова
Лучший ответ
Пока не поймешь что хватит быть подкаблучницей так и будешь маяться))))
Ольга Чемко
Девочка с именем Даша это цельная личность, достигающая высоких задумок, жесткая в пути к цели, не стоит тебе терпеть все это, лучше не будет, тебе по статусу твоего имени это просто не положено!!!
Не знаю сколько тебе лет, но не стоит себя делать виноватой.... я сам взрывной по характеру... и это чревато одиночеством.... так что найди такого чтоб не кричал
Бросай это парня, не нужен он тебе такой. Всё равно растанитесь вопрос по времени.
Dina Oisova
ну на шею он тебе уже сел, скоро срать поедет, готовься
А он тебя любит?
Диас Джанкелдиев говорит что любит
а ты поступай с ним точно так же, пусть почувствует себя на твоем месте. если не подействует то забей на такие отношения
Поговори с ним на эту тему
Диличка .