Прочие взаимоотношения
Неужели все действительно так печально?
Да-да, скажете что говорит какая-то бабуля лет под 70, но нет, я девушка 20-ти лет, тоже задаюсь этим вопросом: Неужели в наше время абсолютное большинство ведут разгульный образ жизни, имеют беспорядочные половые связи, т.е. попросту гнилой продукт в красивой блестящей обертке? Потому что создается именно такое впечетление.. Серьезных людей можно встретить разве что в библиотеках, или же вообще не встретишь - сидят по домам за компьютерами или уроками.. Неужели единственным развлечением сегодня стал поход в ночные клубы, распитие спиртных напитков и т.п.? Жаль, очень жаль если это действительно так.
Правильно мыслишь, я вот тоже вопросом подобным задаюсь...
Юрий Авдеенко
Ой, я Вас умоляю!))) Не надо задаваться подобными вопросами - просто чаще бывайте в приличных местах!)))
Многовато стало, согласен! Но слава Богу, есть в России нормальные люди.... А встретить.., встретить хорошего человека всегда было трудно!
К сожалению это так.. .
Сам такое часто вижу и от этого и противно, а на душе мерзко.. .
Но есть и другие.. . и те самые серьезные, которые в своей жизни не опускаются до этого безобразия.. . И ты обязательно такого встретишь!
Светлана Костина
буду надеяться на такое развитие событий
Не так это. Во все времена были те, кто ведёт разгульный образ жизни и те, кто серьёзно относится к жизни. Сейчас даже проще найти человека по душе, т. к. есть интернет, в котором помимо дебилов сидят и нормальные люди... Правда, перед тем, как что-то приличное выудить, надо много мусора перелопатить. Но терпение и труд-всё перетрут)))
Юрий Авдеенко
Дело говоришь, Катя!..)))
да не думаю что большинство именно такое, протсо остальные как бы менее заметны на их фоне... думаю все люди разные.. есть и такие и другие знакомые..
ничего это не так
печально всё на столько, на сколько ты это хочешь видеть
Светлана Костина
значит мне на таких людей "везет" ..
чаще смотри на звезды
да век щас такой повального бл... ва, распи-...ва и разгула!! ! просто надо начать с себя!! ! Хочу обрадовать - ест нормальные молодые люди!!!)))))) ) так что не следует вешать нос!!! 1! Раньше было поколение пепси, а шас наверное - поколение РЕД БУЛЛА (Или наверное покруче))))))) ) Конечно жаль! ! нас губят изнутри - а мы с радостью и открываемся)))))) ) пс все будет хорошо!!!! ппс хочу пожелать оставаться вам такойже!!!!
Привет, я только вчера вернулся с марафона по игре "Что? Где? Когда? ", проходившего в городе Светлогорске (Калининградская область) . Беспорядочных половых связей не имею. Не печалься!)))