Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие наивные?см.внутрях

Если каждой женщине писать в личку,о своих чувствах,то каждая упорно будет в ЭТО верить? У нас на проекте практикуется это,ведь,так?
Я заранее веду себя так, чтобы никому даже в голову не пришло писать мне в личку.... те, кто пишет, как показала практика сами наивны до безобразия)))
Вера Палагина
Лучший ответ
конечно, и главный ухажер всех девчёнок, в баньке моется...))))
Nataly Reznik
Никита Хабаров там ему и место)
ну в инете так и происходит.... и малолетки влюбляются по уши....
я это дело сразу пресекаю!!)))) )

но люди ведь разные... зачем пишешь?? ? какова цель?? ? хочешь поиграть с чужими чувствами????))) ) зря.. потом сыграют с твоими))))
Не каждая.... не обольщайся.... наивных дурочек мало осталось... а умные, в лучшем случае, будут тбе подыгрывать..
Vic Di
Женщинам всё-равно во что верить.. . главное, что у них появляется смысл в жизни, если они знают, что кому-то нравятся.. . вот и подумай, стоит ли обманывать?
Ирина Кищик
Никита Хабаров Я редко лгу.Запомни.
Это же из серии-"Обмануть меня не сложно, сам обманываться рад"
Каждая ли?
А каждый ли будет писать?
Пишите, я с этой секунды верю !!!
не знаю, не верю, не собираюсь, я тут расслабляюсь, а не любовь ищу....))) )

кстати: А ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО В ЛИЧКЕ О ЧУЙСТВАХ НЕ ПИСАЛ????)))))))))))))))
Артём Пеняев
Никита Хабаров Буду спорить.Обмануть женщину ничего не стоит(.Тут есть такой человек,пишет всем письма про любовь.Подругу мою извел((
я ее еле из депрессии вывел.
потаму что бабы дуры - это известная истина!
Ден Кузо
ну хоть так.
La
Lana
А я вообще уже давно не верю словам ...поступки вот на что я обращаю внимания в первую очередь !!!
Анна Дудкина
Да.. наивная, ДА!.. верю!... Иначе как жить?.. надо людям доверять
Ну предположем, что на проекте не все такие.
Но так как вы мужчина надо быть снисходительным к женским недостаткам.
Ведь всем известно, что мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не наслядятся их великими достоинсвами.
ну.... что вам сказать.... очень много мужей у нас ходят налево - и многие жены - этогоо не замечают.... а пачему.... да патаму, что ей так удобно.... и счас ей именно так номано.... мы женщины народ канешна интересный.... многогранный - отсюда и логика у нас свая женская - криволинейная.... а вот насчет наивности.... а пачему собственно вы считаете что они верят.... може они так думают о ВАС.... любая кошка может стать мышкой....
А у мужчин это не так?
почему вы так решили? если человек не знакомый, то веры никакой нет
наверное, потому, что женщинам хочется сделать приятно мужчине, который это ей написал, ведь ответ ни к чему не обязывает.. . все игра.. все изначально построено на лжи.. . а если вдруг её отношения становятся выше, то ...значит ТЫ КОЗЁЛ, раз разводишь наивных тёток =)))))
Ласковое слово даже кошке приятно. Так что ничего удивительного. Здесь скорей претензии к тому кто лицемерит.
каждый верит в то что хочет услышать
Светлана Астахова ...и во что хочет верить