Прочие взаимоотношения
почему все такие наивные на тему любовь?
Как не почитаеш тут на ответах про любовь , про что важнее внешность или душа, ну почему все такие наивные . Человек всегда абсолютно всегда смотрит на внешность как бы там не было потому что природа такая у человека и тут не что не кто не поделает даже если у него самые добрые побуждения и мысли ,но всёравно он будет встречать по внешнасти а провожать по уму как в пословице. Так что не надо обманывать себя потому что это не честно к окружающим а самое главное к себе.Ведь природный инстинкт не обманеш особенно это касается нас мужиков.
Ты же про Любовь говорил, а свернул на первое впечатление. ОК, красавица производит впечатление, но это же не любовь. Любовь - это намного больше, глубже, необъятнее. Ведь и конфетку мы не по красивому фантику выбираем, а по вкусу самой конфетки МОЖЕТ БЫТЬ....
"Всяк по-своему с ума сходит! "
да это давно известно... или ты думаешь, что открытие совершил?))))))))))
Прости, но это не мы наивные, а ты неправильно понимаешь, что мы хотим сказать.
То что первое оценивание визуальное никто не спорит. Просто для серьезных отношений, выбирая между симпатичной, но глупой, пустой и неинтересной и средней внешности, но с богатым внутренним миром и пр, чаще выбирают 2)
НО, если люди познакомились не видя друг-друга ( инет. телефон, почта и т. д) , но им очень комфортно общаться и они чувствуют уже притяжение, то внешность оказывается на 2 плане
Теперь ясно, почему на аватаре нет твоего фото.
Внешность много значит, безусловно... но любовь возникает по каким то другим параметрам... и тогда любимый человек кажется самым-самым.. . не смотря на внешность!
канеш ходить с картинкой хорошо, но как ты её такую дуру с друзьями познакомиши. она дура, поговорить не о чем, да и уведут ещё. я не говорю что надо со страхолюдиной ходить, надо искать чтоб была общительная и верная, а красивая как бонус