Прочие взаимоотношения
А что такое наивность?И почему мужчинам нравятся наивные?))))Всем Доброго дня!)))))
Искренние, любящие, мудрые и скромные!!)))
Мария Тамарова
Приветик!))))))))Хорошего тебе настроения!
,,,,Наивные ?
....Может скажыте есчё !!
....(( ДУРЫ !
....Может скажыте есчё !!
....(( ДУРЫ !
Наивность...)))) , а нравится она им в виду того, что они именно ею, этой самой наивностью и пользуются, и довольно часто!!!!
Мария Тамарова
Приветик мой сестричка!!)))))))))))))))))Целую и скучаю!
Простота и искренность она всем нравится, просто не все умеют быть искренними....
Облагораживать людей -
Неблагодарное занятье.
Ты дохляков в богатырей
Рядишь, как манекены в платье.
Ты даришь людям доброту,
Ища взаимопониманье.
Но свет уходит в пустоту,
Не удостоившись вниманья.
Нередко ошибалась ты,
Заметив в людях благородство.
И часто идол красоты
Скрывал моральное уродство.
С каким настойчивым упрямством,
Как дети верят в волшебство,
Ты ищешь в людях постоянство
В любви, с их душами родство.
Уж сколько раз ты обжигалась,
Поверив в искренность людей!
В их чувствах ты не сомневалась.
И от того ещё больней.. .
к выше сказанному добавить нечего....
Неблагодарное занятье.
Ты дохляков в богатырей
Рядишь, как манекены в платье.
Ты даришь людям доброту,
Ища взаимопониманье.
Но свет уходит в пустоту,
Не удостоившись вниманья.
Нередко ошибалась ты,
Заметив в людях благородство.
И часто идол красоты
Скрывал моральное уродство.
С каким настойчивым упрямством,
Как дети верят в волшебство,
Ты ищешь в людях постоянство
В любви, с их душами родство.
Уж сколько раз ты обжигалась,
Поверив в искренность людей!
В их чувствах ты не сомневалась.
И от того ещё больней.. .
к выше сказанному добавить нечего....
Мария Тамарова
Доброго и тебе!!!!))))))))))))
Лапша легко ложится на наивные женские ушки...)))
Наивность это специальная защитная реакция организма.. .
Возьмем к примеру такое понятие как любовь?
Что происходит с влюбленным мужчиной? Имея в виду подсознательные процессы? В первую очередь мозг отключает область мозга отвечающую за КРИТИЧЕСКОЕ мышление..) ) По этому говорят влюбленный дурак..)) )
Что же происходит с влюбленной женщиной?
Практически те же процессы, любовь так сказать отупляет)) ) В следствии чего, влюбленная женщина кажется безмерно наивной.. . Что же такого дает наивность? Зачем нужны эти процессы? В первую очередь это вопрос психофизиологический, вот как рассуждает подсознание мужчины видя наивную девушку.. . Наивная, следовательно неопытная, непорочная (тут как вам угодно) А непорочность это основной признак хорошей генетической наследственности, это не просто какая то прихоть это подсознательное требование, причем не безосновательное, но мы сейчас не о том)) ) Так вот Наивность есть подсознательный сигнал, говорящий о выгодной партии.. . ))) Ну это вкратце.. .
И вам чудесного дня, спасибо за вопрос.. .
Мария Тамарова
Спасибо))))))))))))))
Наивных обмануть легче.
Наивность это не опытность и безграничная вара в хорошее! Конечно нравятся им наивные, с ними проще!