Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нравятся разукрашенные стервы?

а почему вас это волнует... Они не ищут индивидуальности, интеллекта, они ищут сексуального развлечения.
"Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева» .
Оксана Пономаренко
Лучший ответ
яркая игрушка, поиграл -сломал, потерял
не всем.... некоторым нравятся разукрашенные серые мышки
Стервы обычно не очень разукрашиваются =) А нравятся они потому что мужчины щас такие пошли, им нравится когда ими управляют женщины =)
Рома Карпонюк
всё от вкуса зависит, есть такие, кому они нравятся, но выбирают они других, они им тоже нравятся, позже начинают с ними общаться
ну кто такое сказал? мне кажется 90%мужикам противно целовать накрашенный рот, это мне один знакомый сказал
Халк Чужой
потому что они красивые !
потому что от них идет инергетика сумашетшая, а еще любому мужику приятней видеть рядом с собой ухоженную и красивую стерву чем не ухоженную вечно не довольную мышь
Не всегда
да просто со стервами они в постель ложаться, а вот женятся на скромных и красивых уже и без косметики
N*
Nahalka *****
Им они нравяться до тех пор пока они не смоют с себя макияж!