Прочие взаимоотношения

Не верю в любовь и никогда не поверю....и почему люди так наивны????Приветики,любимки мои!!!)_))

Тимур Едрисов
веришь, или не веришь ты.. . она от этого никуда не исчезнет)) )
... но, забористая штука.. . понимаешь, как слаб человечек супротив природы чувств и эмоций) )
...комплексуй - не комплексуй, все равно получишь.. .
...)))))))))))))))))))))))))))
Славик Мухомедзян
Лучший ответ
привет сестрёнка-чертёнка) не веришшшшшшшь? а зачем ей занимаешься???))))
Татьяна В.
Да есть любовь, была и никуда не исчезала. Она сама тебя найдет!
поздравляю... верь лучше в бога.... говорят он точно есть....
а я верю в любовь.. . я верю в то что любовь Божественная описанная в священных книгах человеку попросту недоступна в силу его греховности и стремления к удовольствиям. А на самом деле она есть только не про нас))
Потому что любят.
может ты потому и счастлива в неведении....)))
Макс Рабей
Нееееее.. . не в бога.. . лучше в себя...
Анна :-)
Это потому, что у тебя проблемы в личной жизни, которой у тебя вообще-то и нет..
Тимур Едрисов А че так плохото и нет..ну да-ИНЕТ))))))))))))))))))
...а так хочется, ведь правда?
Sadi Yaradanqulu
Привет! Вобщем... люди!!!! Послюшайте эксперта, т. е. меня! Нету любви... и точка! Я СКАЗАЛ!
Тимур Едрисов Приветик.солнц!Ты прав.как всегда!
Анастасия Терентьева ты чо людей обламываешь..?я например,родителей люблю...ВАРИАНТ?!..а то)
А может Вы просто не любили или Вас не научили любить, в детстве? Любовь есть, только для кого то она закончилась печально и теперь они придумывают байки, что нет любви.. . "Никогда не говори никогда" В жизни всё бывает. Всё может быть.. ( "Москва слезам не верит"- Поверьте всё только начинается, это я сейчас только поняла) Успехов в любви и счастья в личной жизни!!!
Мне тебя жаль!,,,
значит ты никогда не любила
Hadicha Rafikova