Прочие взаимоотношения
Почему женщины так бурно реагируют,когда рядом с их мужем появится обнаженная красотка,но при этом сами активно (см.вн)
Почему женщины так бурно реагируют, когда рядом с их мужем появится обнаженная красотка, но при этом сами активно выставляют в своих Мирах галереи своих загорелых, красивых, манящих тел в ниглеже?прдечувствуя вопросы от ханжей, скажу сразу, что мне очень нравится смотреть на красивое женское тело и я сам не ангел )))просто мне не понятна эта логика - когда женщина в своем Мире и Ответах пишет о любимом муже и о том, какая она моралистка, но при этом с удовольствием демонстрирует всем вокруг свои прелести, прекрасно осознавая, что при этом происходит в мозгах у других мужчин и при этом интуитивно догадываясь, что мечты сбываются )))где логика, барышни?я уж не говорю о морали.вопрос чисто из любопытства )))))))))
Несчастье непостоянства заключается в скуке.)))
двойные стандарты значит)
Если чисто из любопытства, то надо было добавить еще и про мозги.:) )
Кстати, нтересно посмотреть на реакцию МЧ, который обнаружит рядом со своей женщиной обнаженного красавца! Наверное причина в пережитке. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ владеет нашей логикой. И желание нравится, желание быть признанной. Ушки жаждут комплиментов.
А вот еще совет: не стоит искать логику там, где ее просто нет. Впрочем... как и мораль.
Программа женщины в двух словах:
"Влюбить в себя всех мужчин и выбрать лучшего для размножения".
Так что все логично. А мораль - это новомодное изобретение и в те времена, когда формировалась генетическая программа, морали как таковой небыло.
Карина Темирбекова
мораль была всегда,
и она несла в себе мощную защитную функцию для существования общества.
мораль заключала в себе ответы о стандартах поведения человека в обществе, которые гарантировали высокий уровень выживаемости, как для индивида, так и для общества и для родовой наследственной информации.
а новомодным в данном случае является мнение, что мораль это что-то эфимерное и подверженное изменению.
благодарю за ответ.
у меня нет и не будет таких фоток!
Это чувство СОБСТВЕННОСТИ .
Мы по натуре хищницы. Когда жертва поймана - интерес пропадает, утихает. .
А когда она ворочаетса, пробует увильнуть - чувства возобновляютса, с еще большей силой ...
Карина Темирбекова
вот бы посмотреть на коментарии, если бы такой ответ написал ответчик под мужским аватаром )))
Чувство собственности играет, МОЁ и всё тут, ни кому не отдам
Совсем не обязательно выставлять откровенные фото, что бы кто-то начал мечтать о тебе, иногда женщина в одежде может выглядеть гораздо притягательней, чем без неё ;-),а у мужчин богатая фантазия, они могут из девушки в одежде представить, девушку совсем без одежды: -)
А вот насчёт бурной реакции на красоток рядом с мужем, это преувеличение, никогда не замечала что бы мои замужние подружки (да и сама к счастью никогда таким не страдала) как-то не адекватно реагировали в такой ситуации, тут наверно от поведения мужа многое зависит ;-)))))))))) Вы согласны????