Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ: мужчины так бурно реагируют, если их спутница вдруг оценивающе посмотрит на красивого мужчину, если сами головы

Altyn Shagatova
...Ну у мужчин есть весомый аргумент "НУ Я ЖЕ МУЖЧИНА, МНЕ МОЖНО! А ТЫ ДЕВУШКА, ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ! "
...Мы как-то ехали куда-то там по делам и через дорогу переходила тетя, с таким огромным, простите, задом, и мой такой "Смотри какая попа! " Ну я мило улыбнулась и промолчала... )
...Доехали мы до заправки, а там парень стоит, весь такой накачанный, загорелый, ну просто ВАУ! И я такая "Ах, смотри какой парень! Красавец! " и мечтательно закатила глазки... )
И всёёёё....)) Час молчал, ещё 2 часа злился, но в итоге таки понял ЗА ЧТО... )
...Раз им можно, то и нам можно... ) У нас в стране РАВНОПРАВИЕ!)) )
Асем Орынбекова
Лучший ответ
Altyn Shagatova Доброе утро, милая! :)
Вот не надо, это отговорка, что мол мужчины сами такие...)))
Так блин, а как же?)) ) У мимо проходящего мужчины и рост повыше и плечи пошире, и личико покрасивее, и шмоточки получше одеты, и ботиночки получше начищены)))
кто сильнее.. тот и прав.. если уж совсем просто..)..
Наташа Бочеева
Им можно.. . Что позволено Юпитеру, не позволено быку. И потом, будьте снисходительны. Мы может увидеть все лишь скосив глазки, а у них зрение так устроено, что надо голову поворачивать..
Dmitry Tikhonov
Я не думаю, что Христиане и Иудеи будут принимать Мслам. Но Регламент для Детородных Животных им очень симпатичен! Самка - это всего лишь самка, а не сообтветствие мужчине. Соответствие она имеет лишь к тому, кто ее "распечатал". Все остальное - не правильные и искаженные переводы Торы.
Посмотрели на другого, так что в этом? Просто вы еще глупая самка, нужно самым тщательным образом скрывать свой интерес к другим мужчинам.
Konstantin Kotelnikov
А потому что самим не помешало бы брюхо убрать и лысину хотя бы чёрным фломастером зачирикать:))))))