Прочие взаимоотношения
Девушки неужели настоящий мужик и пахнет носками...потом???
мужик может и пахнет, а вот мужчина, ценящий себя и других-пахнет хорошим дорогим парфюмом:)))))
Зачем же - одеколоном, кожей, сигаретой... .
А носками и потом только неудачники пахнут...
и нюхая рубашки и носки
тебя родной всё больше я люблю
и нет с тобой ни капельки тоски
а без тебя всё время я грущу
стирая запах твой с твоих вещей
я вновь приобрести его хочу
а ты услышав запах щей
мне говоришь: тебя люблю,
мою мечту...
тебя родной всё больше я люблю
и нет с тобой ни капельки тоски
а без тебя всё время я грущу
стирая запах твой с твоих вещей
я вновь приобрести его хочу
а ты услышав запах щей
мне говоришь: тебя люблю,
мою мечту...
Деньгами!!!
Я считаю, что источатьароматы должны женщин, чтобы привлечь к себе внимание мужчин.
Какие запахи должны исходить от них, чтобы мы "теряли голову" ?
1 - Дорогими духами или туалетной водой. Такие запахи видетельствуют о его высоких доходах, стабильности, солидности, надежности
2 - Табаком - этот запах ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках -"знак мужества".
3 - Морем и солью. Мечта о путешественнике, который тебя заберет на корабль "Алые Паруса" и увезет на необитаемый остров и будетжить там с тобой вечно.
5 - Цитрусом и дорогим вином. Эти ароматы наводят на мысли о богеме: художниках, писателях, скульпторах, о жизни яркой, как фейерверк. Мало кто из женщин способен устоять перед такими мыслями - и такими мужчинами.
6 - Своим собственным телом. Когда связь двоих людей становится прочной, сам неповторимый запах тела любимого человека вызывает мысли, способные и возбудить, и поднять настроение, лучше любых посторонних ароматов.
7 - Чистотой. В Чем бы ни пах мужчина, какой бы образ он ни стремился себе создать - чистым он должен быть обязательно, иначе внимания представительницы прекрасного пола он не привлечет.
оо
не не
оо аллах... я же чеканусь
вахаха
пускай покупает мой любимый одеколончик адидасик.. и тогда писд***
не не
оо аллах... я же чеканусь
вахаха
у всех людей есть не приятный запах, различие только в интенсивности желез.. . а вот настоящий мужщина пахнет вкусным парфюмом!)))