Прочие взаимоотношения
Почему престарелые тридцатилетние мужики пытаются приставать к юным восемнадцатилетним девушкам, неужели они не
понимают как это отвратительно? Фу мерзость. А девчонки только хихикают над ними. Вот зачем мужики позорятся, мне их даже жаль немного. Полно ведь женщин их возраста.
Чокнулись от старости
Mika **
не иначе как
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО 30 ЛЕТНИЕ - ПРЕСТАРЕЛЫЕ? МУЖЧИНА И В 50 ЛЕТ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ !!
Иришка Ширманова
Если она девушка молодая, то ей мужики 30 кажутся стариками, ибо когда она в садик пошла они уже давно школу закончили
Детский сад находится на другом сайте)))
Mika **
мне очень жаль что Вы в 18 лет ходили в детский сад))
не обижайтесь)))
Думаешь?
Наверное, на тебя не обращает внимания ни кто. (
Да кто-же тебя ещё кроме них правильно в рот брать научит и в туза пролезет не сверсники же)))
ты просто дурочка. ну кантуйся с одногодками-уёбками
Что даже если дядька подъедет к ней с цветами и на хорошей машине пригласит в ресторан .. Тоже тьфу ?
A.l.i.n.e ! ...))
Если 30-летний дядька подъедет, то думаю тут сразу минус 10 к возрасту и + 10 к красоте.
Mika **
это ещё более тьфу, так как не просто старые а ещё и тупые.
молодость ни что не заменит, это же понятно.
ну эт ты щас так думаешь, пока в школе учишься, потом наступит время самостоятельности и поверь ты САМА будешь искать себе попрестарелее))))
я бы на вашем месте не демонстрировал совершенное незнание тенденций в женских предпочтениях
а 64 не хочешь?
30 лет - престарелые? О, майн готт!!!
Ну мне 30и на меня 19 20 летние сами вешаются
Они не понимают, они чувствуют себя молодыми)))
Необъективно как-то. К Вам наверно не пристают или пристают такие, что отпад.
престарелые тридцатилетние мужики звучит очень смешно)
Жирнота.
хреново выглядишь значит на все 30 что лезут ...
Некоторые замуж выходят с разницей в 20 лет.
Факт! Мужик 30-50 лет ещё представляет ценность для молодых девушек.
Поцелуев Владимир
Таких "ценных" в нашей стране 5%, остальных в топку.
Ах как хочется пощупать юное тело))
В электричке сегодня парень симпатичный ехал разговаривал с одной женщиной, оказалось, что ему 18 лет, хоть я думала он на пару лет младше меня. Я подумала, какая-же я старуха, я в два раза старше, но совсем этого не ощущаю
А они, мужики, ко всем девушкам (женщинам ) красивым пристают от 18 до 30! На то они и мужики!
Где моя пенсия???! Так и знал, что меня обнули! Эх престарелость, моя подружка))
К вам именно 18-тилетние и пристают, и деньги вам в руки суют, а 25-тилетним вы не нужны, потому что у них намного больше поклонниц
большинство выполняют закон, а так бы и к 10 летним приставали бы
геге 30летние мужики.... ахах это юноши
30 лет это молодой человек ещё считается, престарелые сказала тоже. И даже если пристают это хорошо они могут многое дать они уже уверенно стоят на ногах. А ровесникам только лишь потрахаться надо
Вот именно! Мне самой противно когда всякие старпёры знакомится лезут! Уроды старые...
Евгений Отлетаев
а чо
у них бабки
A.l.i.n.e ! ...))
Сколько вам лет, молодая девушка? 10, 11,12,13,14,15?
Ну как сказать, я в свои 30 выгляжу на 20 =))
Вкусы разные
Мне 31... Я старпёр (((