Я призналась в любви... А он опять недовольный, говорит тебе только деньги нужны... А ему секс нужен, а мне что? О_о любовь это светлое чувство, с сексом вообще не связано.
Подскажите чё с ним делать, с этим мужиком
Прочие взаимоотношения
Зачем мужик пытается влюбить в себя? У него это получилось
отвяжись и забудь.
занимайся своим развитием.
Он же сам объяснил!
просто игра польсти себе позволь ему побегать за вами ,а секса не обещай!
Мария Мясникова
Так она уже трахалась, теперь поздно.)
Зачем признавалась неясно. Весь интерес у мужика убила. Ты уже пойманная дичь. Мужчины охотники. Его уже непойманная дичь волнует другая.
Жанар Искакова
Я как бы в шутку призналась -_-
Это даже не мужик, а баба в штанах
Жанар Искакова
Почему?
Зачем, как раз понятно...чтобы ты влюбилась и добровольно ноги раздвинула))
У кого не связано, у фригидных наверное
Мужик нужен, я объясню для чего, только Вы не обижайтесь. Нашла его, и всё. И больше не думаешь ни о чём, он сам всё там делает, решает вопросы все за тебя, ты идёшь в магазин, покупаешь продукты, варишь суп, вторые блюда, вкусную, и сбалансированную пищу. Держишь себя в форме, физуха, книги, проводишь с ним досуг, он отвечает за тебя, за твою жизнь, за ВСЁ, что в ней происходит. Когда нужно свозит тебя отдыхать, когда нужно, поговорит с тобой на кухне. Посоветует, какие книги интересно почитать. Потому что он мужчина. А если он не такой - не будет тебе счастья, Кристи))
И нужен ли тебе такой, вот в чём вопрос)))
Жанар Искакова
Нужен такой, как вы описали :((
Только где такого найти
Магомедхан Зайнулабидов
Соглашусь со всем, кроме отдыха.
Не когда "женщина захочет" , ведь хотеть она может что угодно и когда угодно, а когда он посчитает это необходимым и полезным для семьи.
Сергей Пилат
А такие ещё существуют????
Кирилл Борисович
И нафига тогда женщина, лучше уж мужика найти.
Роман Матушкин
Вот он, самый чёткий и грамотный ответ на её вопрос. А она выбрала лучшим не понятно что
Роман Матушкин
Всё вполне доходчиво разжевал. Ей только осталось проглотить
Галина Шашина
Хотел отношений. Прочёл тебя Никита и расхотел)
Ты не тому призналась в любви. Надо было мне. Error 404
Жанар Искакова
Ну я не совсем призналась в любви, сказала что у меня привязанность, а он спрашивает зачем тогда ты у меня деньги просишь, а это тут причем вообще
Ну сама сказала.Для секса.Что бы ты сама его трахала от любви.Ему теперь и усилий не нужно прилагать.
Может ты испортила сценарий написанный им по твоему соблазну и вот он и злится от того не знает что теперь с ним делать. Легкая добыча обесценивается. Чем труднее охота тем дольше страсть.
Деньги бери )
в школу ходить регулярно.
Конечно, это очень странно что он сделал такой вывод о том, что Вам нужны только деньги. Можно было бы узнать, на чем построены его выводы. Может быть, он только шутит. Каждый человек, женщина и мужчина нуждаются в средствах, каждый сам выбирает свой путь и находит свою работу по душе. Но утверждать что Вам нужны только деньги без оснований - это абсурд.
Чувствуйте Ваше сердце, оно подскажет Вам, будет ли толк в этих отношениях. Мужчина может ошибаться, он может просто не поверить своему счастью, наученный горьким опытом. Или мужчина может быть манипулятором с известной только ему одному целью.
В любом случае не расстраивайтесь. Попробуйте с ним поговорить по душам, узнать причину его недоверия Вашим искренним словам и чувствам. Скажите что счастья без любви не бывает. Что лучшее для человека это любовь, искренность и радость. Без денег, конечно, семью не обеспечить, квартирку не купить, дерева не посадить... так что деньги придется зарабатывать всем вмесе.
Чтобы управлять тобой. Это тешит его самолюбие.
Жанар Искакова
Пипец :( какие мерзкие мужики
Здравствуйте!
Вы сейчас находитесь под впечатлением влюблённости, пользуйтесь этим чувством, если его направить в нужное русло, то можно и горы свернуть. А партнёр, мужик, может не проникся или ещё не дошло
Жанар Искакова
Здравствуйте, я притворилась что влюблена, чтобы посмотреть что будет дальше
Да он тупой просто
Если так говорит, тогда он уверен в своих словах. Вопрос. Зачем вы ему нужны?
Никогда не понимал других мужчин, которые встречаются ради секса. Нужен секс - найми проститутку. Отвратительно...
Жанар Искакова
Так я и есть проститутка, точнее была до недавнего времени. И он хочет бесплатно секса от проститутки, прикиньте? Говорит о любви какой то -_-
Люди пытаются в себя влюбить чтобы получить власть над другими людьми. Любовь - это эмоции, а эмоции - это власть. Его недовольство это попытка манипулировать тобой, чтобы ослабить тебя и взять под свой контроль. Власть, власть... ещё больше власти.
Короче, твой мужик весьма гаденький индивидуум.
Жанар Искакова
Ну он ещё спрашивает почему я в сети, с кем переписываюсь... А какая разница вообще что я делаю -_- он не мой мужик, а клиент за деньги. Он это делает чтобы получить бесплатно секс? Спрашивает зачем ты у меня просишь деньги, если любишь :D
Виталий Сизов
"Он это делает чтобы получить бесплатно секс?" - нет.
"Спрашивает зачем ты у меня просишь деньги, если любишь :D" - я тебе уже ответил в своём первом сообщении, моя хорошая.
Люди хотят получить в свою единоличную собственность(т.е. чтобы это принадлежало им и только им) всё за что они платят деньги.
Виталий Сизов
Детка... ) Чтобы получить от человека всё что захочешь. Чужие деньги или специфические ласки или на редкость извращённый секс или человека, который будет вынужден потратить на него своё время, чтобы его просто выслушали. Масса всего. Спроси у него, аккуратно.
Виталий Сизов
Когда грустно, хочется повеситься, депрессуха качает свои права - значит у человека слишком много свободного времени. Я не призываю тебя увеличить количество мужиков, просто займись чем-нибудь ещё. Вылезай из своей квартирки и начни что-то делать. В твоей жизни(не спутай с постелью) появятся новые, другие люди. Наблюдай за ними, узнавай о них, учись у них, займись с ними каким-нибудь общим делом. Глядишь "слизняки" отвалятся сами собой(устанут ждать тебя у двери твоей пустой квартиры), у тебя появится нормальный(такой как тебе надо), парень.
Все проходили всю эту любовную слизь и пост-любовную слякать. Короче, когда грустно, хочется повеситься и депрессуха отымела уже всю голову - значит у человека слишком много свободного времени и тратишь ты его не на то и не на тех.
Давай, успехов!
Я не хотел, просто так вышло )
Занимайся собой