Прочие взаимоотношения
женщины,вот все вы постоянно пытаетесь загнать мужиков под каблук это очевидно...
но зачем это делать,если вы не любите подкаблучников? может тогда и не стоит пробовать даже крутить мужиками,хотя бы теми кто вас любит а? чтоб потом не ныть везде,что все мужики тряпки... вы же сами такими их делаете! вы не думали нет?
и все тетки счас напишут что даже в мыслях такого не было...
Факультет Физической Культуры 12 Группа
я знаю... вам не свойственно говорить правду! и раскрывать свои бабские фишки...
Простите) )
Зачем ОН и загнанный!
Умная женщина? Из твоих уст может такое звучать?? ? Ты и ноготка её не стоишь ))) Разве что капли её де**ма и то вряд ли )
Ну, ну ...не стоит обобщать :)
Факультет Физической Культуры 12 Группа
другого ответа от тебя я и не ждал... тебе просто ответь нечего,поэтому ты и прибегаешь к общим фразам,не несущим никакого смысла.
Они по другому не понимают)
Факультет Физической Культуры 12 Группа
а что же вы тогда все ноете что мужики тряпки? вы же сами этому поспособствовали нет разве?
я даже не умная))))))))))))))))))))))) ) я мудрая))))))))) ) и своих секретов не выдаю)))))))))))))))
Факультет Физической Культуры 12 Группа
только потом не нойте что все мужики тряпки окей? вы сами их такими сделали!
Всех на чистую воду выведет! )))
Есть подкаблучники которых женщины не любят, а есть подкаблучники на которые они соглашаются
Факультет Физической Культуры 12 Группа
но зачем? разве вам самим не приятно чтоб с вами был мужчина с большой буквы,а не жалкая копия мужчины?
Есть мудрая пословица-"Тот кого обманули, сам хотел чтоб его обманули"
Равносильно скажу-Тот кто стал тряпкой и подкаблучником, сам разрешил это сделать. Всегда и у всех есть выбор-хочешь будь подкаблучником а хочешь мужиком. А баба если не смогла сделать из тебя такового она либо успокаивается и больше не предпринимает попыток, либо вы просто разбегаетесь. Но повторю что выбор есть всегда и у каждого
Бла- бла-бла. Кто не любит тряпок, тот и не пытается из мужика такого делать. А кто говорит что не любит и все равно делает, тот либо пи.. дит, либо сама не знает чего хочет
ето точно так же когда мужики удивляются почему его любимая стала стервой.... потому что вы сами из нее такую сделали..
Факультет Физической Культуры 12 Группа
не стоит переводить стрелки... ответьте сначала за себя,потом сравнивайте.
В этом ты прав. Наша мотивация - заставить мужчину быть помощником, добытчиком, быть таким, с которым нам удобно жить и использовать в своих целях, а получается наоборот. Замкнутый круг. Не те методы часто выбираем. А потом сами же их ненавидеть начинаем. Это недостаток мудрости и терпения. Я, например, вообще не желаю ни под кого подстраиваться. Почему я обязана быть мудрой и терпеливой, а мужик будет идти по жизни, счастливо яйцами звеня? Дискриминация!! ! Иногда свое "Я" дороже, чем отношения с противоположным полом. Не говорю, что это хорошо, но каждый в праве сам выбирать.
Ну это же бабы!!!! как же тут без женской логики???? Вот они хотят, чтобы мужик был добытчиком, защитником, опорой и т. д. , но, не дай бог где-то надо принять решение и сказать последнее слово, они бегут впереди планеты всей (по головам мужей тоже) , но своё Я они скажут и покажут! А мужик, которого используют только в комерческих целях и не дают ему слова лишнего сказать, приростает к дивану, закрывает рот себе бутылкой пива или валит с дома подальше!
у нас лично в семье равноправие полов ни кто ни кого не куда не загоняет)
Валерия Ленёва
а есть семьи где признают что нету равноправия полов?