Прочие взаимоотношения
Мужчина сильно влюбился в женщину, постоянно пытался ее добиваться, а она смеялась над ним, он был жалок для нее.
Она говорила, то у нее есть чувства к нему, то говорила, что пошутила. Постоянно бросала его и возвращалась снова. Когда она бросила его в последний раз, ему надоело, и он понял, что нужно прекращать эти отношения. И когда она решила вернуться, и полюбила его, он не верил ей. И при этом говорил что любит, но ему общаться с ней больше неинтересно, и у него есть девушка, к которой у него нет чувств, а к этой, что его бросала постоянно, есть чувства, но все-равно общение лучше прекратить. Когда она говорила ему - неужели мы не можем хоть иногда общаться, он отвечал что звони иногда, но нечасто, можем общаться. Она ему говорит, ты хочешь общаться? Он говорит - хочу. Она говорит - ты не веришь мне насчет моих чувств? Он говорит - нет, больше не верю. Она ему - Определись, чего ты хочешь, если у тебя ко мне есть чувства. Он говорит "не знаю" и "мне надо идти (звонят, бежать, срочно)". Потом написал, что любит и будет всегда любить, но лучше ей будет без него. Что это вообще такое?
Просто сценарий санта барбары какой-то.
Блин, честно говоря, если для девушки " ты жалок, и она его бросала, возвращалась и бросала" - слать надо такую барышню раз и навсегда.
одумалась она там, передумалась... и чё теперь?) по головке погладить?
Человек уже себя показал) любит он там или не любит - это дело десятое.
Вот его истинное отношение к людям. чего ещё там надо выяснять то?) пусть себе ищет под стать.
а мужик какой-то идиотичный. никак не может нафиг послать чтоли? чувства у него... мазахизм у него, вместо чувств.
Довы*бывалась.
Он был дурак, а она тоже дура была))) и жили они долго и счастливо, потому что не поженились))
так и надо дуре) доигралась)
"Санта-Барбара" ну просто отдыхает.... Парень слабак - надо было её послать ещё в первый раз, а она... она когда нибудь почувствует то же самое на своей шкуре: зло - это бумеранг и никто не знает когда оно и в каком виде вернётся....
Eldar Can
она уже почувствовала на своей шкуре полностью эту боль, которую он испытывал.
ишь какой заботливый )))
решил за неё что ей будет лучше )))
это классическое мозгоёбство с её стороны, а он просто тряпка, что не может послать её нахyй
решил за неё что ей будет лучше )))
Все нормально- оч показательны отношения, в которых люди друг другу никто. Болезненно но не смертельно. Ну нет будущего без сильного мужского желания, -нет и все. Она это чувствует и мстит- видимо так.
Надоела ему стерва. Перекрутила пружину и она лопнула.
она время даром не теряет - а у него проблемы. она-ты.. он-я. вся жизнь ху их ху??? не. бес. а рассудят?
Все, разводитесь, нехрен друг другу душу выматывать