Прочие взаимоотношения

Почему женщины не пытаются добиваться мужчин? Даже талантливых? Ума не хватает нам?

Хоть одна женщина за всех говорит правду! Женщины не дабиваются мужчин только по одному известному поводу : Они про себя очень высокого мнение и думают что они божество и хотят что бы мужчины сами их добивались, ползали у них в ногах, дарили дорогие подарки Даже если женщине понравится мужчина с первого взгляда, ее гордость не позволит придти и сказать, я тебя люблю или что нибудь подобное ...
Николай Козин
Лучший ответ
Стереотипы)))
Magrifa Dalabaeva
они ждут дорогих подарков))
Аня Егикян
Не женское это дело))
Не считают нужным)
#Анька™ .
Тут не в уме дело а в раскованности ...вот чего вам не хватает
Danagul Bainabekova
Ещё как пытаются!
Ирина Живохина
добиваются, еще как настойчиво.. . незнаешь куда дется....
Не помню, чтоб кто-то выскальзывал из моих рук)
женщинам-мужчин?
вы что.. опомнитесь.
А я пытаюсь и добиваюсь!!!
Пытаются, пытаются. У кого деньги, власть и слава, к тому сразу липнет n-ое количество ОЖП.
А зачем?
Ведь есть "смешные плять картинки! " Кхммм.. . т. е. "Ответы" и сайты знакомств...
Все хватает. Только вот в моем возрасте, они все женатые.
Есть конечно такие которые САМИ с тобой познакомятся, и даже дать могут тут же, казалось бы все заебись, однако. за частую у них уже ребенок от первого брака и/или она типичное быдло взрощенное в гоп культуре.
Из покон веков мужчины добивались женщин, а не наоборот, так было есть и должно быть. где видано чтобы женщина добивалась мужчин? . против природы не пойдешь. Да и нормальный уважающий себя мужчина не позволит чтобы за ним бегала женщина. А те мужчины которые позволяют это делать и при этом наслаждаются и самоутверждаются за счет женщины повышая свою самооценку, то тогда это не мужик, а тряпка который сам возвышается за счет женщины и сам не способен ни на что.