Прочие взаимоотношения

Вот почему женщины порой пытаются ревностью молот в ангар мужчине загнать? Что-за недоверие к мужскому полу?

Birjan ..хd..
А может проблема уже в мужчине. Если парень верный и не ходит по бабам, то его никто и не будет контролировать.
Мурат Абенов
Лучший ответ
Birjan ..хd.. Никогда не гулял налево, а она не особо доверяет ((
Ревность никто не отменял
Ты путаешь, друг мой !!!Ревность это когда про неё знает только один человек это сам ревнующий !!!А если ещё кто то то это не ревность а манипуляция на чувствах. причём когда играют на чувствах то чувств уже никаких нет или их не было вообще !!!
Natascha Sizova
женщины, они тебе даже тут ответять так... чеб ты был виноват)))
Н.
Нихуевый .
У мужчин тоже немало ревнивцев. Основные причины всегда 2 - собственничество (контроль). И недоверие. Конечно есть от любви, но обычно она в сплаве с этими 2.
Выход - бесконечно вбивать в голову что не пойдёте налево. Если бы хотел то расстался.
Либо сокращать круг общения, но потом может быть хуже - ревность до абсурда.
Я в шоке... я не знаю в каком мире я живу но точно этот мир для дураков... я дома у себя решил для музыки ДВД плеер купить и думал с китая с алика закажу... нету... и даже не знаю что там продают и нету калакольчиков.. я просто в шоке... двд плееры это прошлое и то нету за копейки плеера
Что это такое за 20 евро и нахуя мне это надо покупать и где выходы под калакольчики для моих колонок? Где плеер двд дисков

Вот тебе и китай продаёт мужик плеер и мои колокольчики., GIEC BDP-G4300 3d Blu-Ray плеер HD плеер dvd-плеер 5,1 канал 1080 P декодирование
€ 167,60..посмотрите 167 евро за плеер который должен быть в мусорнике и в ломбарде их много и никто не покупает а китаец решил всех наебать и продаёт за 167 евро с расчётом какой дурак его купит.
Анна Ляшенко