Прочие взаимоотношения
Почему Женщины постоянно пытаются выставить себя лучше, чем есть на самом деле? Это вопрос про макияж )))))
Так мужчины глазами любят)))) ) Вечера доброго!)
Ростик Сурков
Доброго Вечера!!))
Товар лицом нужно показывать всегда, только вот Душу мало кто ценит во все времена!
чоооб СРАЗИТЬ и ПОРАЗИТЬ, попользоваться потом.. . немноооожечкоооо
Ты даже не представляешь, сколько лично мне это доставляет удовольствия)))) ) Баночки, тюбики, флакончики - прелесть)))
коррекция внешности что б понравиться мужчине
это война .. маскировка !
Людмила Корн
Тож как вариант рассматривала.))
А я не крашусь бе бе бе)))

Ростик Сурков
Привет!!!)))
По той же причине. что и мужчины.. хорохорятся, "перья распускают" как павлины....)))))
ну желание женщины выглядеть привлекательной, ухоженной и красивой-это одно из самых естественных ее желаний
Эт для других целей, непонятливый.) ) Вот идешь ты на охоту, например... и нада тебе зверя приманить... чтоб не шуганулся... чтобы подошел на расстояние выстрела.)))))
фигня все это, откроется же.
Наверное не уверенны в себе или сознание еще маааасенькое.. не понимают, глупышки, что красота натуральная и лучше и заводит мужчин сильнее..))) )
ВотЬ..))) )
Достаточно слегка подчеркнуть и все..))))
ВотЬ..))) )
ну только если слегка подчеркнуть)
что я и делаю.
ну например если девушка блеклая, то ей это нужно)
ну мне например эт не нужно)
у меня очень пухлые губы, слегка блеска для сексуальности, подкрашу ресницы.
и вперёд)
а вообще мужчина вы должны согласиться что лучше пусть краситься всегда,
значит ухоженная.
муж моей подруги никогда её не видел не накрашенной, хотя сама красавица.
она раньше него встаёт, себя делает красивой и к нему)
что я и делаю.
ну мне например эт не нужно)
и вперёд)
значит ухоженная.