Прочие взаимоотношения
А почему люди постоянно пытаются доказать, что все хорошо, если на самом деле все просто хуже некуда?
Если не себе, то хотя бы окружающим? И несмотря на то, что жизнь постоянно демонстрирует обратное...или это признак неубиваемого оптимизма? Все стараются быть оптимистами или хотя бы выглядеть, а ради чего?
ради себя!!!! улыбка сквозь слезы. . пож позитифффф.. . быстрее забывается...! что то стреслось???
Uzbekovvg
угумс, у меня все как на вулкане )))
ну всем хочется навязать свою точку зрения.... и правильность своих поступков.. дабы оправдать их
думаю, все дело в нашей ведущей потребности - жить..., выжить. Роль иллюзии благополучия тут велика.. .
Ведь, если постоянно думать о том, что все плохо, ничего не получается так, как хотелось бы, все рушится и, вообще, все ведь умрем в итоге - зачем что-то делать, как-то на что-то реагировать, суетиться, если конец один и уже известен... ?
Можно согласиться с тем, что все плохо, ничччего хорошего нет и не будет, сразу лечь, глаза закрыть, руки сложить и ждать, когда умрешь.. .
Думаю, вера в лучшее, оптимизм и иллюзии благополучия поддерживают нас, придают силы и желание дальше жить.. .
нет, они просто бояться показаться слабыми.
ну, вот взять мине, хотя бы.. .
все вокрух куево - а я улыбаюсь.. .
оптимистка, млядь.. .
;)))
все вокрух куево - а я улыбаюсь.. .
оптимистка, млядь.. .
;)))
Правильно, давайте оденемся во все черное и впадем в вечную дипрессию! Как бы не было человеку хорошо он мля всегда найдет до чего докопаться, другое дело сможет ли человек найти чему улыбнуться когда типо все так плохо? Вся жизнь -"иллюзия" строишь, строишь а на следющий день кирпичь на голову упал .
я не пытаюсь никому ничего доказывать, но у меня и правда всё хорошо :) (тьфу-тьфу-тьфу)
Наверное из личного опыта, люди знают, что за чем то плохим обязательно последует хорошее. А вообще надо почаще себе говорить, что Бог ни делает все к лучшему. Значит Вас, силы свыше отводят от чего то более худшего. И во всей сложившейся ситуации обязательно найти положительные стороны. А сидеть, забивать себе голову, что все так плохо, это не выход. На блюдечке хорошее Вам не поднесут, а если поднесут, то и с Вас спросят, в виде испытаний каких нибудь. Это жизнь, и она так устроена. А лучше попробуйте сами убедить другого, что в жизни все хорошо, и посмотрите на результат.
во всём есть и положительные стороны
А чё лучше всем говорить как всё Херово? Правильно надо всегда надеются на хорошее, оптимисты больше в жизни хорошего видят это уже учеными доказано, наши мысли наше будущее, вот и строй его как тебе надо. Удачи
Другого выхода всё равно нет.
С неприятностями мириться и идти дальше!
да просто что бы не повеситься с тоски
пессимисты долго не живут.. постоянно думать как плохо ветер дует... блин как плохо снег пошел... ё моё как плохо дождь идет! беее
всё ХОРОШО! жизнь ПРЕКРАСНА!!!!