Прочие взаимоотношения
Что бы Вы сказали человеку?...Которому кажется, что всё так плохо, что хуже некуда?
Посмотри на меня - хуже бывает!))
Скажу... что могло быть хуже
А если сейчас самая черная полоса, то впереди рассвет)))

Константин Кадан
Привет!)
Много чего сказал бы)
Пару примеров привёл насколько у меня было плохо)
Очень действенных) )
И ничего живу)
Каждому дано столько, сколько он может вынести)
Нашёл бы вообщем как поддержать)
В сети это для меня намного трудней чем в жизни)))
Очень действенных) )
И ничего живу)
Нашёл бы вообщем как поддержать)
Я бы сказал, что ...ВСЁ ГОРАЗДО ХУЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ! Если кажется, что ВСЁ ХОРОШО, значит, Вы чего-то не учитываете...
Я бы сказала - Побольше общайтесь с позитивными людьми - это поднимает настроение, смотрите на детей и улыбайтесь им, отлично помогает!!!! Я не умею входить в состояние депрессии, - умею злиться и радоваться. Считаю огромным преступлением грузить людей своими проблемами. Стараюсь всё решать сама. И все же расскажите кому-нибудь о том, что Вас тревожит, поделитесь с кем-нибудь, возможно, просто на Вас накатила хандра, а может быть что-то более серьезное случилось. Не отчаивайтесь - всё обязательно наладится!!!! Все люди разные, кто-то сам может справится с бедой, а кому-то нужна помощь. Не слушайте тех людей, которые говорят, что бывает и хуже, или приводят примеры из своей жизни. Ведь для каждого человека неприятности их маштаб и способ выхода из них, выглядят в разных красках. Все самое лучшее ждет впереди!!! !
И пожелала бы УДАЧИ!!!!
жить легко очень трудно....
Покажите, что может быть ещё хуже...
Что бы я ему не сказала... он не слушает))) такие люди живут в своём мирке и упиваются тем что им плохо)))
Сказала бы: держи голову высоко, нос "пистолетом", плюнь на все и не унывай....
Переступи.... подними голову.... иди вперёд.... не оглядывайся....
и ЭТО пройдет.
Все в наших руках. И мы все преодолеем.