Прочие взаимоотношения
Если потерял веру в себя и вообще хуже некуда, какой смысл влачить своё жалкое существование? ради близких???
именно..
Знаешь я тебя понимаю сама такой была 3 месяца назад просто лежала и не реагировала ни на что вопще просто лежала... не спала не ела... убивали душу но слава Богу у них не получилось и вот я по немножку выздоравливаю а помогли мне вы.... все кто ругал кто жалел кто поддерживал кто чем мог тем помог.... родные обостряли ситуацию пытаясь учить как мне поступать но... увы я такая упертая что меня их наставления только расстраивали мне нужен был покой и одиночество а муж постоянно пытался выяснить что и зачем и как и когда все закончится а мне просто тупо хотелось сдохнуть.... НО
Наступило время когда я поняла что я не должна падать духом и что в таком состоянии я могу провалится в такое состояние что потом я не выкарабкаюсь... я тала понемножку читать книги которые приносили понятие мне меня самой* в моём случае это психологические*(Норбеков, Синельников, Шейнов, Л. Хей, Свияш и т. п) , а потом по немножку стала понимать что нельзя сдаватся.... поверь солнышко нужно работать над собой... знаю что очень сложно но возможно поверь милый... не рас в том состоянии мечтала о смерти и тп.... но выкарабкайся я тебя прошу поверь что ты нужен тут и нам и всем кому ты принисешь улыбку и простое понимание.... крепись я очень тебя прошу.... а коньяк и т. п ни чем тебе не помогут они тебя еще ниже опускают и скоро ты потеряешь сам себя... если захочешь поговорить милости прошу мир или агент.... Оксана.
А ты спрашивал у близких-нужен ты им такой?
А зачем же тогда вопрос задаешь? Значит лукавишь - не всё похрен! Или хвастаешься? ))))