Прочие взаимоотношения
Верному, честному и искреннему мужчине не стоит жениться, если он не хочет потерять веру в женщин, согласны?)))))))
Ответ НЕТ, не принимается, ибо это глупый ответ, если НЕТ то почему?))))))))))))))))))
Противоположности притягиваются, следовательно, ему встретится неверная, нечестная и неискренняя женщина, с ней уж он точно огребет. Так что скоре всего ты прав. Почему скорее всего, потому что бывают и исключения, правила ведь надо подтверждать.
Чтобы потерять веру в женщин не обязательно жениться, можно и без женидьбы хорошо вляпаться. Одно другого не касается.
С таким настроем лучше холостым оставаться.
ему еще нужно мозг добавить, чтобы выбрать нормальную женщину, чтобы не терять веру в нее. хотя о какой вере в женщин вообще может идти речь. что это такое вообще верить в женщин, это КАК?!
S R
а ты всегда отвечаешь на вопрос, не поняв его, да?!
если он такой хороший, то сможет сделать правильный выбор!
Волков боятся в лес не ходить.. Когда встретишь свою женщину-вопрос веры в нее отпадет за ненадобностью...
несогласна, потому что всегда есть возможность что "Верный, честный и искренний" мужчина найдет такую же девушку (женщину).
честно Симпатюля. ты меня удивил.. ведь дело вкуса и цена вопроса вот и все... насильно мил мил не будешь.. и уж тем более на аркане никого под венец не уведешь.. целумкаю тебя в щечки...
Да! Ему впору прослезиться и уйти в монастырь.... Там он свою Веру и обретет!
А мы уж тут сами как-нибудь разберемся!
если он к 40 годам не жениться, тогда он вообще потеряет веру в женщин, т. к как будет пользоваться ими, как вещами и будет чхать на чьи-то эмоции и чувства!
Верный, честный и искренний мужчина должен найти досьойную себя женщину-тогда с верой все останется в порядке