Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вот вы говорите, что нет верных, честных, хороших, добрых девушек..,

А если и есть, то таких единицы. Собственно, вопрос: а вы сами достойны быть рядом с такими?
Или вы хотите иметь рядом с собой такую, а сами даже не проявите к ней элементарного уважения? Про ложь и измены я вообще молчу.
Они таких девушек ищут только, чтобы издеваться над ними, изменять им (чтобы она из-за своей мягкотелости всё прощаала). А на самом деле любят наглых, беспринципный и стервозных баб.
Igor Дробнич
Лучший ответ
Валерий Никулин Я аналогичного мнения.
проявляем, только это ни кто не ценит
Олег Блинов
Я вот честно сказать не очень понимаю зачем мне такая зануда нужна)))
Валерий Никулин Правильно понимаете.
Говорим не мы, а факты. А какое должно быть уважение к пустышке, гниде и шлюхе (в одном лице)?
Aizhan Kapizova
помои тянутся к помойке))))
Дания Вагапова
Валерий Никулин Оригинальное суждение.
Женщина, которая рядом со мной - достойна меня. И я заслуживаю только её.
Айбек Курманбaев Аналогичная ситуация!
Иди ка мне)))…
Плохой человек или хороший - это всё относительно. Двое людей (независимо от пола) могут совершенно по разному относиться к одному и тому же человеку (к общему товарищу). Все люди хотят, что бы их воспринимали такими, какие они есть. У всех есть недостатки и положительные качества.
В моём случае, не нашлась ещё такая женщина, которая приняла бы меня таким, какой я есть.
Нельзя лезть "в чужой храм со своим уставом". Необходимо уметь соблюсти границу личного пространства в отношениях.
Про измены, неуважение и тп. могу одно сказать: без причины ничего никогда не бывает. Нужно уметь разобраться в самом себе, хорошо знать самого себя прежде, чем вступать в какие-то отношения и брать на себя ответственность за другого человека. Когда оба человека достаточно хорошо себя знают и отдают отчёт о своих действиях - они не совершают глупых ошибок. Поэтому в первую очередь каждый должен знать себя, а не другого.
ВЕРНА ТА, КОТОРАЯ СТРОИЛИ ОТНОШЕНИЯ С ОДНИМ!
ЕСЛИ СМЕНИЛА ПАРНЯ, ТО, УВЫ, ЭТО НЕ ВЕРНОСТЬ)))
Ольга Рудагина
когда-то я думал как ты )) а потом посетил женские форумы =))
не говорю так) и даже не думаю))
Jorabek Mukhammadrasulov
Все в мире этом по заслугам нашим))))
Доброго дня))
Ольга Сумина
Валерий Никулин Доброго дня и Вам!)
К сожалению, с Вашим суждением я не согласна.
Уважение нужно единицам из женщин. Наверное тем самым верным, честным и добрым. Остальные кайфуют от скотского обращения параллельно ноя какие же мужики козлы.
Мы с моей девушкой достойны друг друга, и больше нам никто не нужен!
По законам Великой Страны
До весны всё зерно должно сгнить
Я держусь этих строгих правил
Предчувствуя адскую боль
Этот странный кодекс любви
Не даёт мне спокойно уснуть
И те, что стоят за моей спиной, ждут
Они всё ещё ждут войны

Я делаю шаг от ветра к часам
Даст Бог, я смогу устоять
И руки касаются струн
Продолжая игры разбитого лба
Сегодня мой час
И я никому его не отдам
Пока есть Ты, пока есть весна
Пока есть кто-то, способный нас ждать

И этот снег, что пришёл нас согреть
Такой же холодный, как твои глаза
И он так же предельно чист
Как огонь, поглощающий звук
Эй, звонари!
Отзвоните по мне рок-н-ролльный марш
Я оставил на сердце несколько нот
И они не дадут мне соврать
Л.
Лапка .
Да... в этом дело..., что хорошие девушки становятся "плохими" после таких мужей.
Есть верные и добрые, честные и иже с ними. Но природа человека переменчива. Эмоционируют люди, кипят по пустякам, обижаются почём зря. В начале отношений, образно говоря, ходишь по минному полю. Узнаешь, что можно и чего нельзя. Этот период надо переждать и пережить. С некоторыми такой период затягивается надолго. Мнительность, обидчивость, вспыльчивость, всё это держится. Любой неправильный поступок или слово могут стать роковыми. И эти девушки не плохи, вовсе нет. Они тоже верные, добрые, честные, хорошие, просто ключ к ним найти труднее. Кто достоин таких девушек? Кто пройдет все эти эмоциональные лабиринты, обходя опасные зоны? Доберется до центра и растопит внутренний лед? Когда девушка способствует продвижению по такому лабиринту, задача упрощается. Но, как правило, такие привилегии получают немногие. Поэтому путь к сердцу девушки всецело лежит на добивающихся. Вообще слово "добиваться" сейчас немного устарело звучит, по крайней мере для молодых ребят. В их понимании максимум - встретились пару раз, понравились друг другу и хватит, больше действий предпринимать не нужно, она твоя. Возможно, ребята просто не представляют по неопытности, что игра то только начинается. Таким образом, упустив все возможности и шансы, потерпев жестокое фиаско в её Игре, они с обидой пятилетнего ребенка говорят, что нет верных, нет хороших, нет честных. И всю вину неудавшихся отношений валят на женскую половину. Я не говорю, что всё зависит от парней, но, как по мне, они не выполняют необходимого минимума, но жалуются, что не получили максимума.
К людям можно вообще не проявлять уважения, вы свою планету скоро сами взорвете в очередной грызне за квадратный сантиметр. Так что... На временной основе можно =)