Прочие взаимоотношения

Мужчина... а ты... можешь себе позволить... ВСЕГДА быть честным... в отношениях... с женщиной?

Мария Гордова
Да, честность залог хороших отношений
Асемгуль Сарбалина
Лучший ответ
да не вопрос! я святой !
Могу конечно, но боюсь, это ей не понравится, ведь все женщины, считают себя красавицами!
Вера Сныткина
Я уже давно могу себе многое позволить...)
Света Сизая
Могу. При условии, что женщина не будет задавать глупых вопросов...
О хотят ли они правды! Воздушная, ароматная, со специями лапша!
Вадим Мен
Если они будут с нами на 100% правдивы их пошлют все, кроме мазохисток))
Могу себе позволить если я ей доверяю.
Эдуард Ваисов
Могу, но тогда никто не даст)))
Мария Гордова А может наоборот? Даст та что на всю оставшуюся останется... и не предаст?
конечно. поэтому все и сбегали)) 0
Я понять не могу целовать тебя или нет куда честней
Мария Гордова А это... уж тебе решать...
Смотри... чтоб твои дамы... тебя не приревновали...
Я что, сдурел?
Конечно, если это взаимно.
а зачем за правду не кто не платит ...
Честным на свою руку)))
Юлия Борисова
Нет проблемы в полной открытости. Я раньше так и делал. Пока не понял, что женщины рядом со мной просто не готовы услышать и принять ВСЮ правду. Теперь я говорю лишь то, что минимум необходимо. Не женских ушей дело и не женского ума, что мужчина хочет, делает и намеревается делать. Она существо ведомое, вот и пусть ведётся, а не лезет вперёд.
Если любишь и главное, уважаешь свою женщину, то только так и можно, а иначе какой же ты мужчина тогда?!
Всегда нет, некоторую правду лучше не знать, которая не касается отношений с данными Людьми . Привет, Тишина .Когда с последней жил девушкой совместно многое не говорил о своих видах деятельности, ни к чему это было знать .
Ирина Мезенцева Здравствуй.))