Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты можешь себе позволить спонтанный секс!?)))
Познакомились в баре. Пробежалаа искра. Свалили в туалет.. И... того)))
бывало.. чё скрывать))
но в клубах это нормально)
Наталья Малик
Ну хоть один нормальный чел))))
Как бы да, но люблю чистоту кровать большую и время )))
Конечно нет, у меня, все ходы просчитаны и записаны!
По обстоятельствам
Когда-то давно было что-то похожее. Неужели у вас тоже?)
В туалете? Блеванул
Мое сердце свободно, обязательств нет, а так хочется любви и ласки...)))
Привет)))
Наталья Малик
Здрасти)))
Поздравляю, с заслуженной победой! Так держать!
Как ночь так у всех начинается темы интимные... что ночью с людьми происходит.. может луна как то действует.
Этого не может быть,
Чтоб был секс надо любить!
Или проводница Оленька:))) Старею я... сколь не храбрись--а фифти дают о себе знать...
В туалете.... ну нет.... че кустов что ли в округе нету....)))))))
было у меня так с одним красавчиком
А то! Было такое… давнооо когда таксовал по ночам… подвозил… по дороге до адреса я уже знал что это случится… даже дата и имю помню 30-12…Мартой звали… красотка…
Наталья Малик
Ну вот)))) есть же нормальные люди))))
нет.
Ну это же неправильно, нам надо узнать друг друга получше))))
Если оба смерды, то конечно, они ведь имеют сознание животных. Запахи, чувства и понеслось. Если эволюция человека перешла в следующую касту, то конечно нет. И у них всегда возникают проблемы с этим. Эволюция сознания мешает так просто в туалете с первым встречным. Но это лечится, если искусственно понизить на время эволюционный уровень сознания до уровня смерда, то и развитый мужчина запросто может такое сделать. Способ простой это алкоголь.
Ну нехера себе ты взрывная, хорошо что таких шалаве не много, а то и знакомится уже не хочется а то такая попадется
нет
шалавы повсюду))) Даже здесь