Прочие взаимоотношения
Отношения между мужчиной и женщиной могут быть совсем без секса?
твоя дисфункция+мой климакс - а почему бы и нет?)))))))))))))))))
могут! если оба знают как это устроить....
если один из них болен))) В других случаях, даже, если секса нет, то одна из сторон всё равно об этом мечтает))))
Элеонора Ляшкевич
золотые слова)))
могут.... когда им будет лет под 100 )))))
сплюнь. тфу... тфу.. . типун те на язык)))))))))))
нет не могут... .
Прив, оч. рада тебе.... чмаааааф
а зачем????
по поры ...до времени - да, пока кому то одному не надоест врать самому себе
привет, Андрейка!
А муж и жена -старички -живут в отношениях :))))
нет, сынок, это ФАНТАСТИКА! (c)
Могут до тех пор, пока кто-то из них не воспользуется слабостью другого !
А дальше это уже отношения!!!! 1
Могут. При дружбе.
уу нет! нуу между бабушкой и дедушкой стааренькими.. только думаю тогда возможны )))
Смотря какие отношения: друзья, сослуживцы, одноклассники, соседи и т. д. Вопрос в том, во что они, эти отношения, могут перерасти, У нескольких моих знакомых после многолетних дружеских отношений был секс и это послужило большой точкой всей многолетней дружбы. Отношения без секса возможны, если люди имеющие общие интересы, взгляды и т. п. ставят перед собой задачи на продления этих отношений, а не на то, чтобы попробывать сблизиться и тем самым оттолкнуть друг друга от себя, или уже перейти в другой статус отношений, содержащий интимную близость.
Если тока проблемы со здоровьем))
Теоретически могут. Щас даже есть такое типа движения (забыла как называется) , где пары живут без секса. .
Но считаю что секс должен быть ))Без него пропадает частичка отношений...
ага... при дружбе... .
и то временно.... в смысле без секса!!