Прочие взаимоотношения

Как думаете, могли бы существовать отношения между мужчиной и женщиной, если говорить друг другу только правду???

Юра Терентьев
да могли бы, но не на долго. минут на 5 где то
Amil Aliev
Лучший ответ
конечно да.. . а врать то зачем друг другу.. . ежели все есть правда, то и врать не о чем.. . и не за чем...
ну конечно)
он мне всегда говорит что я красивая
Таня Сулиган
)))у меня щас такой эксперемент пол года пока общаемся
Vera Nihaenco
да, только такие отношения и должны быть с близким человеком
Arno Petrosyan
у каждого своя правда
Елена Хлопова
ДОВЕРИЕ ---непростая вещь .
Прежде всего потому, что должна присутствовать в отношении двоих с самого начала .
Нельзя устанавливать доверие, если ему предшествовали ложь и лицемерие .
СКРЫТНОСТЬ опасна тем, что со ВРЕМЕНЕМ ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ ВОЗРАСТАЕТ .
В процессе общения человек формирует о нас некий образ, за который в большей степени мы сами несем ответственность
РАСКРЫВАЯ СВОИ СЕКРЕТЫ МЫ РИСКУЕМ УНИЧТОЖИТЬ ДОВЕРИЕ, ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРИВОДИТ К КОНФЛИКТАМ .

Открыться человеку, преодолев барьер, непросто, но необходимо, если хочешь иметь крепкую семью .
ОДНАКО НЕ СТОИТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ ВСЕ СВОИ СЕКРЕТЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗНАКОМСТВА .
В установлении доверительных отношений стоит начать с малого .
Если он не воспринимает тебя такой, какой он тебя встретил, а любит лишь по частям, такие отношения не стоят и десяти копеек .

Если ты боишься его отпугнуть какой -- либо частью своей биографии, помни, что ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ ВРЕМЕНИ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВ .

Полное ДОВЕРИЕ ?
А нужно - ли ?
Се
Сергей
А какой смысл врать постоянно ?
Ахмед Ахмадов
чё за бред? по вашему всё должно на вранье основано, самой не противно было бы п. и. з. д. е. т. ь своему любимому, если для тебя это в порядке вещей то мне тебя жалко
Irina Petkun
Юра Терентьев Конечно вы правы в борьбе за правду! "Любимая, тебе нравится мой "агрегат"? Конечно нет, он такой морщинистый, да еще и воняет, когда не помыт"
они будут самыми крепкими, как одно целое, но при этом надо быть хорошими людьми.
Юра Терентьев Дорогой, я толстая в этом платье? О, да, внем ты просто корова!!!)))